Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Специалисты компании мне помогли, когда задолженность перед банком превысила 200 тысяч рублей. На имущество был наложен арест, но после завершения процедуры банкротства мне сказали, что его снимут. Ни разу не пожалела, что обратилась сюда.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Я не только стату банкрота получил и все долги были погашены по отношению, как со стороны банка, так и со стороны коммунальных служб. С меня также сняли и все ограничения на вылеты за границу и аресты, так что я теперь действительно полноценный и свободный человек, который освобожден от этого тяжкого бремени. Конечно, специалисты сработали очень грамотно и даже смогли мне всю зарплату оставить без разных вычетов и ограничений, в общем в полном объеме, что просто не может не порадовать. Конечно главным бухгалтером я теперь долго не смогу стать, но я никогда и не стремился к такой должности.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Я доволен тем, как Банкрот Плюс оказали мне услугу. Они в относительно короткий срок оформили мое банкротство. Благодаря им получилось списать долг перед банком. Мне понравилось то, что получилось сохранить мое имущество. Это довольно приятно. Также удалось не потерять зарплату. Ну и сделали они все довольно аккуратно. Учли мои пожелания. Я получил то, что хотел. Плюс в том, что они вели себя довольно квалифицированно. Их опыт действительно пошел мне на пользу. Также они были довольно вежливы и обходительны. Минус только один - в течение трех лет я не смогу подняться по работе. Придется набраться терпения.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Долго мучился с кредитами и старался все погасить, но когда заработок снизился буквально вдвое, понял, что мне и на жизнь с трудом хватает, так что пришлось обратиться к специалистам за помощью. Процедуру банкротства они провели действительно более, чем грамотно, что действительно порадовало. Конечно, теперь я не могу занимать руководящие посты директоров в фирмах на протяжении трех лет и если кредит снова буду брать, то обязан кредиторов предупреждать о том, что имеют статус банкрота. Но зато все задолженности с меня были списаны и теперь можно начать жить нормально, без тяжелого груза за плечами.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Я не из Москвы или области, так что для меня процедуру банкротства дистанционно проводили, но результат меня действительно порадовал, потому что все прошло именно так, как я хотел.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Долгов по банковским кредитам столько накопилось, что уже просто невозможно было отдавать, так что решил сюда обратиться и не зря, как оказалось. Мне не просто выбили статус банкрота, но еще и оставили зарплату и сохранили имущество, которое имелось в личной собственности. Очень удобно, что оплату они принимают только после того, как вся процедура прошла успешно, так что рисков, как по мне, вообще никаких нет. Есть конечно небольшие недостатки вроде того, что последующие пять лет нельзя опять будет оформить процедуру, и в течении трех лет быть генеральным директором. Но зато долги списали.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Рад, что обратился именно сюда, потому что уже через 60 дней, стал полноценным банкротом и все долги с меня были списаны, а аресты сняты, так что результат меня полностью устраивает.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Даже не думал, что банкротом можно так быстро стать. Причем особо ничего делать не пришлось, за меня все делали сотрудники компании. Все организовали по всем требованиям законодательства.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>Очень рад, что действительно смогут получить банкрота, но самостоятельно точно бы не добился этой процедуры. Приятно, что помимо самого статуса, с меня сняли все ограничения и аресты, так что удалось вздохнуть свободно. Статус кстати полноценно получил уже через два месяца. У меня задолженность порядка 400 000 рублей была по банкам и ЖКХ, но удалось полностью все суммы списать с себя. При этом имущество мне также удалось сохранить, с молотка ничего ценного не продали, так что я очень рад получившимся результатом. Причем оплата за услуги специалистов уже после завершения процедуры.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>