Россия, Москва, ул. Барклая д.6, стр. 3, офис 6.08

Компания оплатила мне курс обучения в Fortune Сарitаl по программе финансового советника. Материал давали емко, но с конкретикой и примерами из практики. Заложили достаточную базу, от которой можно отталкиваться.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Fortune Capital / Фортуна Капитал

Fortune Capital выступала поставщиком услуг нашей компании по вопросу валютного регулирования на соответствие нормам валютного законодательства по совершенным сделкам, а также консультировали по будущим сделкам, декларированию счетов. Касаемо компании, они обеспечили полную конфиденциальность, выполненные работы с их стороны полностью ответили всем нашим требованиям.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Fortune Capital / Фортуна Капитал

Обучение на независимого финансового советника проходила в Fortune Capital. Само обучение проводили в офисе компании, которое включало лекции, практику и самое сложное - домашнее задание! В процессе давались дополнительные консультации, особенно радовал понятностью Герман Эннс, которые четко раскладывал куда смотреть, а куда нет. Самое интересное для меня стало - это разбор кейсов! Рекомендую данный курс, потому что дает свои положительные плоды, закончила курс в 2020 году (декабрь).

Россия, Москва, ул. Барклая д.6, стр. 3, офис 6.08

14.04.2021 | положительный отзыв
Fortune Capital отзыв Сергей

Сергей:
  Прошёл в Fortune Capital курс "Профессия НФС " (Независимый финансовый советник). Курс структурирован и имеет много практических кейсов и не из 60-х, а в реальном времени, на реальных компаниях. Были переживания о доступности изложения материала, но они быстро сошли на нет. Погрузился всецело, несмотря на то что реально было тяжело! И еще, по окончании курса нужно было сдавать тест, чтобы получить диплом! Я успешно справился с этой задачей! Сейчас продолжаю обучаться и получать практики, но только уже на своем опыте!