Россия, Москва, Дмитровский проезд, 10

Обращался в сервисный центр ООО Лидер в Новосибирске. Быстро заменили матрицу и клавиатуру на ноутбуке (за рабочий день). Обслуживание на высоком уровне. Буду в будущем обращаться.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

На ноутбуке не работал микрофон, решила оставить заявку на сайте этого сервисного центра ООО Лидер. Днём ко мне приехал курьер и забрал ноутбук. Его починили довольно бы то и притом качественно, после ремонта поломок не было. Обращалась в филиал города Саратов

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Пришлось обратиться в сервисный центр ООО Лидер г. Уфа. Произвели реанимацию 11 летнего ноутбука, заменили термопасту и установили Windows 10. Я очень благодарен мастерам. Они сделали мне скидку. хотя работы было много. Теперь и скорость у него нормальная и не греется.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Доволен работой сервиса ООО Лидер расположенного на Дмитровском проезде 10. Поменяли на ноутбуке жесткий диск и восстановили информацию со старого носителя. В случае чего буду обращаться в этот сервисный центр и рекомендовать его друзьям.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Заменили кулер охлаждения, ноут перестал греться и работать стал побыстрее. Результатом доволен остался. Отдельная благодарность курьеру, за забор и быструю доставку. Удобно оказалось.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Выполняли обслуживание, чистку вентиляторов, установку новой платы оперативной памяти ноутбуку. Сервис быстрый, но без потери качества, после работ все залетало, убрали лишние шумы

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

В сервисный центр ООО Лидер ремонт ноутбуков Дмитровский проезд, 10, было обратиться последней надеждой после того, как мне уже сказали в трёх других, что мой ноутбук восстановлению не подлежит. вюВзяли на диагностику, затем перезвонили буквально к вечеру, и сказали, что все сделают. Сейчас работает как новый. Действительно рекомендую.