ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Работаю в Вэлко менеджером склада вот уже третий год - полет нормальный, зарплата всегда вовремя, штрафов нет. Начальство строгое, расслабляться не дает. Когда много заказов, могут перенести в отпуск. Отличные годовые и квартальные премии.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Дмитрий

Проработал тут 4 года, изначально пришел сюда из другой сферы, всему научили, за что им огромное спасибо. Карьерный рост имеется, пришел обычным подсобным, сейчас работаю оператором ЧПУ, зарплата соответственно выросла. Все условия для комфортной работы имеются, столовая, хорошее оборудование и тд. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзывы

Я считаю Вэлко очень интересной компанией. У нее есть большие амбиции, при этом нет необходимости кому-нибудь что-то доказывать. Работаю здесь инженером-конструктором с 2016 года, за это время участвовал в реализации многих интересных проектов. Мне больше всего нравится, что работа идет без суеты. Здесь смогли грамотно организовать процесс, а дальше уже все пошло по накатанной. Причем какой подход отражается и на отношении к сотрудникам. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Алексей

Зарплату всегда выплачивают четко по закону, есть отпускные и больничные как положено. В офисе имеется своя столовая, тоже дело важное. Здесь принято заботиться о людях, но в ответ ждут аналогичного отношения. Если поймешь это сразу, то никаких проблем не будет. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Дьяков Алексей

Дьяков Алексей:
  У монтажников вахта, две недели работаешь, две недели дома. Нормально, я за неделю отдыхаю, потом еще подработки беру. Так что зароботок выходит нормальный. Хотя работа сложная, никогда не бывает чтобы какие-то одинаковые фасады ставили, приходится заморочиться. Но если руки из правильного места, это не проблема.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзыв Щитков Дмитрий

Щитков Дмитрий:
  Я присоединился к организации в качестве специалиста охраны труда. Но после пары месяцев работы, руководители предложили мне более сложную работу в качестве инженера строительного контроля. Такой вот прыжок в карьере, спасибо, что поверили в меня.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:
До места работы везли двое суток. Заселили на ночь до медосмотра в бомжатник с клопами. Целый день мурыжили. К глубокому вечеру переселили в другое место жительства ( ул. Мусоргского 3). Объект от жилья на расстоянии 4.5 км. пешком. При этом работали с 8 утра до 20 вечера. Спасибо хоть обеденное время было.С работягами разговаривают, как с отбросами общества!!! Работа на крыше в любые погодные условия. Компания деньги не платит!!! Тем самым нарушая трудовой договор!!!