Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АФГ Националь

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Бывший сотрудник

Хочу предостеречь кандидатов от трудоустройства в эту компанию в СПБ. Причины: сейчас в компании идет передел власти и денег т.к. недавно ее купил новый собственник. В связи с этим происходит коллапс, народ увольняется (увольняют) пачками, а их обязанности перекидывают на оставшихся сотрудников без доплат. И вишенкой на торте - производство в СПБ закрывается, а потом скорее всего и офис прикроют. Если вам на собеседовании говорят что все хорошо, все будет работать - не верьте.

почти нет

10.10.2022
АФГ Националь

Попала на собеседование случайно узнала о вакансии от знакомой. В офис ездила дважды с разницей в неделю. Т.е. это уже 2 недели получается рассмотрение. Оба раза собеседование длилось по 2 часа. На первом этапе общалась с руководителем отдела персонала. Всё стандартно: рассказала про предыдущий опыт и причинах ухода. Решила небольшой тест на внимательность и умение переключаться. В завершении мне было Подробнее>>

25.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АФГ Националь

Пригласили на собеседование менеджером по отгрузке. Нужно было пройти тесты, о чем не предупреждали,что является нарушением законодательстваЗарплата ниже рыночной по городу. Нужно радоваться, что человек пришёл работать за такие деньги.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АФГ Националь

Хотелось поделиться впечатлением о работе в компании АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ по адресу город Новосибирск ул. Кубовая 25 корпус 1. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование, почитайте отзывы об этой компании. Хочу обратить внимание на отношение руководителя к работникам .Отношение ужасное (директор ранее работал с воинской части и по его мнению должно быть как в армии), создает такие условия для работников чтобы они увольнялись сами. Еще один момент вместо того что бы проводить инвентаризацию склада которая проводится ежемесячно, заставляют мыть ворота в мороз -20 с улице ,полы на складе. Штрафы

Россия, Новосибирск

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АФГ Националь

Неадекватный директор, служба безопасности. Есть любимчики. Ну а если ты не знакомый директора, то отношение может быть как к грязи( На тебя спихнут всю грязную работу, дедовщина и кумовство, если не угодил начальникам, обеспечены!!

Россия, Новосибирск

07.07.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании АФГ Националь

Был на собеседовании. Имея релевантный опыт в агробизнесе откликнулся на рядовую позицию, хотя искал вроде бы руководящую, но посчитал , что не привыкать, приходя в крупную компанию, подниматься в ней. Позвонили, поговорили, услышал что опыт интересный и руководителя заинтересовало резюме, мол приходите, возможно для Вас что то предложим и другое. Приехал. Менеджер по персоналу, Елена Б. начала собеседование, сказав, что вот вот придет руководитель. В итоге даже через час руководитель не явился. Елена не смогла ответить на вопрос, когда он освободится и снизойдет для меня. Может пока тесты порешаете?

20.12.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании АФГ Националь

Работала в Данной компании в Новосибирске!Ребята,прежде чем идти туда трудоустраиваться,прочитайте отзывы людей которые там проработали!!!Отработала я там пол года на должности кладовщика,потом меня культурненько попросили уйти,так как сувала свой нос куда не должна была!Что бы полностью описать бардак в данной компании,книги не хватит,постараюсь написать очень коротко и обо всем!Первый свой отзыв я написала сразу после увольнения,но спустя неделю моему мужу начали поступать звонки,заметьте не мне а мужу так как он ещё работал в этой компании.Звонки поступали от безопасника и директора.Они звонили ему по раз 5 в день и просили

20.12.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании АФГ Националь

Часть 2 так как отзыв опубликовали не полный!: Дальше было веселее!Первый штраф у размере 4500 я получила за неправильно выставленную линейку карщиком!Ни карщик,ни зав.складом а именно кладовщик!?!?!Эти линейки ставят так лет 8 уже и никто,никогда,никого за это не штрафовал,я первая и единственная,повезло что ещё сказать

04.10.2018
Отзыв пользователя Бывалый о компании АФГ Националь

чудовищные условия труда для простых рабочих! в период уборки урожая работали круглосуточно 7 дней в неделю (Южные Земли)! уборка-опрыскивание... не оплатили ни одной переработки! офис жирует, получает огромные зарплаты за счет работяг. а сами когда хотят, тогда и ходят на работу! просто чудовищные условия! хотят завоевать мир своими яблоками, напичканными химией. но людей - основную рабочую силу - не ставят ни во что!

Крымск

15.11.2016
Отзыв пользователя Соискатель о компании АФГ Националь

Проходила собеседования на вакансию _Ассистент_ отдела ВЭД со знанием английского языка. Откликнулась на вакансию, меня пригласили на собеседование. Приехала. Сначала предложили сделать один тестик (1)(ничего сложного, минут на 10-15), потом после этого теста пообщались с сотрудницей отдела кадров (2). Все очень мило, вежливо, отлично. Через несколько дней мне перезвонили и пригласили на второе собеседование (3), которое проводила руководительница отдела - собственно, все те же вопросы, что и на первом собеседовании. Еще решили проверить мое знание английского, предложив мне перевести какие-то накладные, сертификаты и коносаменты (4). Еще через несколько

07.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании АФГ Националь

26.03.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании АФГ Националь

Официальная з/п, спецодежда, двухразовое бесплатное питание, адекватный график, стабильность оплаты труда.

14.01.2019
Отзыв пользователя Гость о компании АФГ Националь

Самое быстрое собеседование. Два пропущенных звонка от компании - перезваниваю, узнаю от hr сохранившуюся потребность в кандидате на заявленную вакансию. Договариваемся созвониться для более конкретной беседы через пару часов. В итоге звонка не поступило. Рад что не потратил своё время на личную встречу, могу предположить результат.