Детская поликлиника №3 - Надоел бардак

Надоел бардак, который твориться в детской поликлинике № 3! Главрач интересно бывает на этом сайте? Про то как персонал курит на улице и про машины, которые облепили тратуар и подъезды в данное учреждение писать уже устали.Бардак буквально везде: придешь кровь сдавать, ждешь своей очереди, а тут открывается дверь и грубым тоном могут сказать, что прием придется подождать минут 15. Не для того, чтобы прокварцевать помещение, лаборанты берут анализы у персонала! А то что в очереди сидят маленькие дети, которые болеют им "однофигственно". Год назад у меня болел ребенок, с поликлинники приходило 3 врача, но все ставили не верный дигноз. Результат - попали в больницу и два месяца реабилитации. Но сегодня последней каплей стало то, что на наш вызов не подошел врач! Весь день прождали зря.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Не сделали анализ который входит в программу омс

Здравствуйте! Моей дочери два года мы готовимся на госпитализацию в онкологию в г. Кемерово, для этого нам необходимо сдать анализы. В поликлинике по месту жительства где мы прикреплены по полису ОМС нам не сделали анализ на ВИЧ сказав что горздрав не оплатил и предложили сдать анализ где-нибудь платно. Почему мы должны сдавать анализ платно если предоперационная подготовка входит в программу Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Детская поликлиника №3 - Всегда занят тратуар машинами

всегда занят тратуар машинами. Как же нам (те которые с колясками) добираться до поликлники? по проезжей части? А машины там почему - то всегда набирают скорость. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Взрослые бросайте курить! Или хотя бы бросайте курить при детях!

"Мы за здоровый образ жизни!" - огромный плакат встречает родителей и их детишек на входе в эту детскую поликлинику. Мы тоже за! Но персонал живет своей жизнью и, пристраиваясь рядом с этим позитивным плакатом, пускает дым сигарет в глаза юным жителям Сыктывкара и видимо в легкие. Хотя это, конечно, не только проблема данной больницы. Курят папочки и мамочки гуляя со Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Просто издеваются над молодыми родителями

Когда же закончатся эти очереди за номерками к специалистам - врачам... Моему ребенку нужно было пройти обследование нескольких специалистов (врачей). Встала в субботу в 5 утра и пошла за номерками, пришла и была 10. С 6 утра и до 7.30 люди стоят на улице (холодно просто кошмар), нет даже ни каких скамеек чтобы присесть. К началу выдачи номерков, людей собирается достаточное Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Вопиющее безобразие!

После очередного посещения детской поликлиники №3 г.Сыктывкара в трескучий мороз моя машина не завелась, а сотовый телефон был оставлен дома. На мою просьбу к сотрудникам поликлиники №3 дать возможность позвонить по городскому телефону дабы вызвать помощь "сердечные" работники поликлиники №3 с радостью мне отказывали посылая меня все дальше и дальше к своему руководству. Следует отметить, что телефонного автомата в дет.поликлинике Подробнее>>