Отзыв сотрудника о работодателе Стремление

Открытие

Сплетни; заклёвывание сотрудников; начальник отдела оценки активов Женя сам обсуждает сотрудников, сплетничает и прочее..

Не плохой офис; продвигается идея об эффективной работе

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стремление

Татьяна Юсифовна Поплавская! Красивый пиар в интернете и гниль на работе и в душе. Зря храмы топчете, вряд ли поможет! Да падет зло рук ваших на голову вашему сынку! По злым делам вашим да воздастся вам и ему!
офис ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин сувениров "Стремление"

Здравствуйте. Недавно у брата было день рождение. Совершенно не знал что подарить. В магазинах ничего путного не нашёл. Отправился на поиски в интернет. Случайно забрел на сайт http://stremlen.ru/, был приятно удивлён разнообразием выбора. Найти можно абсолютно все, начиная от елочных игрушек, заканчивая сумками и футболками. Заказал брату 3D кружку, заказ пришел вовремя. Цены на сайте вполне доступные, качество товара тоже не подвело. Думаю теперь буду достаточно часто пользоваться их услугами. Подробнее>>