Автор:Татьяна С.

С Хамзатовым Ваха Омаровичем знакомы ещё с первой операции (удалили кисту на печени и прооперировали пупочную грыжу - 2 в 1 так сказать). Операция и период восстановления прошли на ура) На вторую операцию мама (Высоцкая О. Ф.) уже целенаправленно ехала именно к этому врачу ГУЗ "Областная клиническая больница" (хирургическое отделение 2) Хочется выразить благодарность этому врачу за качественное лечение и дальнейшее чуткое сопровождение своих пациентов! Спасибо!

Ртищево

20.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна С.:
Хочется выразить благодарность заведующему хирургическим отделением 2 ГУЗ"Областная клиническая больница" Попрыга Д. В. за профессионализм и компетентность, а самое главное, за чуткое отношение к пациентам вверенного ему отделения! Спасибо!

Ртищево

04.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Здравствуйте, г.Петровск инфекционное отделение, вода с нитку, вонючая, тараканы, комары(из-за отсутствия сеток на окнах), печально, врачи в поликлинике сразу отправляют в платное с озвучкой суммы, а в бесплатной(государственной) сходу грубят и намёками вымогают деньги

Петровск

14.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Борисовна:
     Про Областную психиатрическую клиническую больницу Святой Софии слышала и читала нелестные отзывы. Всегда думала, что судьба обойдет нас стороной и никто из членов семьи никогда не окажется стенах больницы. Но… К сожалению, в феврале 2021 года у нашей бабушки был инфаркт мозга. Он спровоцировал усиление слабоумия. К тому же у нее стали проявляться склонности к побегам и пр. неприятные моменты. Она становилась агрессивной, буйной и могла сама себе навредить. С тяжелым сердцем взяли направление в клиническую больницу. Распределили в 9-е отделение. Начиная с первого дня нахождения в нем нашей бабушки, был постоянный контакт с врачом Стрелковой Ириной Викторовной, а на время ее отпуска с зав.отделением Жуковой Ольгой Анатольевной. Они нас и успокаивали, и подробно рассказывали о состоянии бабушки, а также объясняли особенности течения ее болезни. Бабушка стала спокойнее. Так как посещения больных сейчас не возможны из-за новой коронавирусной инфекцией, ее подводили к окну для нашего спокойствия. Бабушка была всегда в опрятном виде, не похудела   с момента госпитализации. Все это благодаря чуткому и заботливого отношения персонала к пациентам      Хочу пожелать удачи и выразить огромную благодарность всему коллективу 9-го отделения за квалифицированный труд, неравнодушие, понимание, отзывчивость не только к

28.04.2021 | положительный отзыв

Рита:
Я обращалась в министерство для решения проблем с конкретной поликлиникой, чтобы человек не сталкивался с кучей проблем, когда обращается в поликлинику, начиная с записи и заканчивая приемом врача. В ответ министерство здравоохранения начало поливать меня грязью  и выгораживать поликлинику. Существенные  недостатки поликлиники  такие как отказ врача принимать пациента, агрессия врача, не правильно заполненные больничные, не правильно написанные направления на анализы, в результате пациент так и не смог сдать анализы и пройти УЗИ, все это невелировалось. Министерство меня же обвинило и оскорбило. Врач в карточке может написать что он якобы сделал, а факт остаётся фактом. Люди в Министерстве здравоохранения получают деньги за то, что ничего не делают,  иначе бы они заставили поликлинику исправить недочеты, а не поливали грязью пациента. Министерство  здравоохранения не предоставило мне доказательств опровергающих мои слова, и в агрессивной форме написало отказ. Если министерство ничего не сделал, значит ему заплатили, чтобы они все спустили на самотёк.

01.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Чтобы вылечить больного, недостаточно бывает точно поставить диагноз и подобрать правильные препараты, не мене важна в данном случае и сама личность лечащего врача. Именно такой Личностью для меня стал врач колопроктолог Кандиков Роман Васильевич из "Областной клинической больницы". Лаконичность в словах, профессионализм в работе , и в то же время забота и внимательность к своим больным, помогают его пациентам быстрее выздоравливать. И что важно, его профессиональный интерес не ограничивается рамками тех дней, которые больной провёл в лечебном заведении : Роман Васильевич после выписки пациента продолжает интересоваться состоянием его здоровья! Большое спасибо Доктору за внимательность и глубокое знание своего дела !

Красный Кут

24.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, в том числе санитаркам, медсестрам и, самое главное, врачам 9 гинекологического отделения ГУЗ «СГКБ 2 им. В.И. Разумовского». Все они исполняют свой долг и делают работу со всей душой, несмотря ни на что: ни на большое количество пациентов, ни на тяжесть пребывания в защитных комбинезонах. Низкий вам поклон за вашу душевность и профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить заведующему отделения Яковлеву Алексею Геннадьевичу. Это человек своего дела и Врач с большой буквы. Спасибо Вам за то, что не даёте отчаиваться вашим подопечным в такой сложной для них болезни, спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и каждого пациента пытаетесь поддержать. Низкий вам всем поклон от тех, кто лечится, от тех, кто уже выздоровел под вашим чутким руководством!»                 Аксёнова Е.П., Гущина О.В., Васильева Е.

17.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность ГУЗ ОКБ г.Саратова хирургическому отделению номер 2, за их добросовестное отношение к своей работе , молодой персонал выполняет свою работу на отлично! Наблюдая за работой каждого хирурга находясь в стационаре я увидела их добросердечное отношение к каждому пациенту и отметила их профессионализм. Отдельную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Хамзатову Вахе Омаровичу за его внимание,отзывчивость, компетентность,грамотность и чуткость .Спасибо ему большое за то что он провёл сложную операцию на отлично! ​​​​

Аткарск

10.11.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Выражаю огромную благодарность, Ковидному госпиталю СДИКБ № 5 города Саратова. Главному врачу Харитоновой В.Ф., за организацию слаженной работы всего медицинского персонала. Отдельная благодарность врачам, младшему медицинскому персоналу ковидного госпиталя. За профессионализм, терпение, понимание, доброжелательное и внимательное отношение.Благодарю Вас от всей души. За Ваш не легкий труд.

26.10.2020 | положительный отзыв

иванова дина ивановна:
Мы с супругом находились на лечении во 2 гор. больнице г. Саратова в сентябре 2020 года с коронавирусной инфекцией. Мы хотим выразить огромную благодарность главному врачу Бакал Н.Е., заведующим 2 и 4 хирургических отделений, Полушиной Ю.Н. и Елистратову В.Н., а также врачу 4 отделения Кувшинкину А.А., всем медсестрам, младшему персоналу. Хотим сказать вам большое спасибо за ваш нелегкий труд, отзывчивость, качественное лечение, грамотный подход, вкусное питание, стерильную чистоту в отделениях. Благодаря вам, мы с супругом остались живы и встали на ноги после этой страшной и тяжелой болезни! Низкий вам поклон и дай Бог вам здоровья. Берегите себя!С уважением, Иванова Дина Ивановна и Иванцов Валерий Дмитриевич.

20.10.2020 | положительный отзыв

Гость марина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу областной клинической больницы (ОКБ) г.Саратова Смирновское ущелье,д1  Игонину Вячеславу Анатольевичу за его золотые руки и человеческое внимание. Спасибо,что вы есть

маркс

14.08.2020 | положительный отзыв

Калмукашева Кумсай Рамазановна:
2я Советская больница.1 хирургическое  отделение.Выражаю огромную благодарность заведующему отделения Яковлеву Алексею Геннадьевичу. За его профессионализм и чуткость к каждому пациенту.Огромное спасибо Алексей Геннадьевичу  и его слаженому коллективу.

22.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу сказать огромное спасибо Харитонову Алексею Анатольевичу. Недавно я лежала в Смирновском ущелье во 2 хирургическом отделении. Алексей Анатольевич внимательный, отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо всему медицинскому персоналу этого отделения за их внимание и человечность

Ершов

04.06.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу сказать огромное спасибо Харитонову Алексею Анатольевичу. Недавно моя мама лежала в Смирновском ущелье во 2 хирургическом отделении. Алексей Анатольевич внимательный, отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела. Так же выражаю свою признательность анестезиологу Галине Витальевне, к сожалению  не знаю ее фамилии. Большое спасибо всему медицинскому персоналу этого отделения за их внимание и человечность .

01.06.2020 | положительный отзыв

Маргарита Игоревна Романова:
Здравствуйте! Я Романова Маргарита мама двоих детей и сейчас мы ждем третьего малыша, третий раз в эту беременность прохожу УЗ исследование и хочу выразить огромную благодарность Уваровой Ларисе Владимировне-врачу акушеру-гинекологу ГУЗ "СГКБ №1 им. Ю.Я.Гордеева" за ее высокий профессионализм, ценные врачебные советы и за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хочу поздравить Ларису Владимировну и всех врачей с приближающимся профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, добра и благополучия!

23.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
Выражаю огромную благодарность врачу-педиатру Мызниковой Юлие Игоревне,работающей в ГУЗ Энгельсская городская детская поликлиника № 2, за высокий профессионализм,добросовестное исполнение своих служебных обязанностей,доброжелательное отношение к своим пациентам.Так же хочу отметить,что в поликлинике сделан отличный ремонт,посещение стало еще более комфортным.Все чисто,ярко.Деткам очень нравится)От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

Энгельс

19.12.2019 | положительный отзыв

Яна:
Хочу выразить исреннюю благодарность сотрудникам и руководителю ГУЗ "ЭГДП №2" г. Энгельс Педиатрическому отделению №2!!!СПАСИБО за чуткое отношение к нашим детям , своевременную помощь , квалифицированное лечение , добрые улыбки !!Хочу так же поздравить с наступающими праздниками и пожелать всего доброго !СПАСИБО

Энгельс

03.11.2019 | положительный отзыв

Тамара Васильевна:
Хотела бы выразить глубокую благодарность врачу-офтальмологу из больницы на 9 дачной г Саратова Новокрещенову Александру Вениаминовичу за его высокий профессионализм. Я Седухина Тамара Васильевна живу в области обратилась в диагнастический центр на рабочей, там поставили диагноз Осложненная катаракта и высокая миопия обоих глаз, при этом у меня кардиосклероз и болезнь Паркенсона. Доктор Новокрещенов А. В. принял решение оперировать глаза. Операция прошла 15.10.19 успешно на должном уровне. Искрене спасибо и низкий поклон данному доктору за внимательное отношение и высокое профессиональное мастерство.

саратов

13.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу оставить свой отзыв о  детской травматологии г.Саратова расположенной в 3 Советской поликлинике.. Приехали с ребенком в 9 часов вечера, очень замечательный доктор и рентгенолог но все остальное оставляет желать лучшего...Рентген кабинет на первом этаже не работает пришлось идти на 4 этаж.. Возле кабинета нет места что бы посадить ребенка.. Дети  со сломанными ногами вынуждены стоять по 2 часа.. Почему нельзя отремонтировать рентген который находится не посредственно возле кабинета травматологии? Уважаемое руководство обратите внимание на данную ситуацию.. Пожалуйста облегчите посещение  данной больнице более комфортной для маленьких пациентов!!!

04.06.2019 | положительный отзыв

Аниса:
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделения кардиологии  Щетинкину Ирину Николаевну, кардиолога Малянову Анну Генадьевну, Юрову И.А., Курбину И.В., Грачеву О.А. НУЗ ОБ на станции Ершов жд больница ПСО Кардиология. Вокзальная 1. Моя бабушка попала туда с обширным инфарктом. Была в тяжелейшем состоянии. Огромное спасибо Ирине Николаевне за жизнь бабушки. Мы уже выписаны с отделения, но Ирина Николаевна всегда на связи с нами, помогает. В наше время тяжело найти врача по настоящему любящему и знающему свою работу! Ирина Николаевна - настоящий профессионал своего дела и Человек с большой буквы! Огромнейшее Вам спасибо! Сколько бы не говорила, все мало! Спасибо всему персоналу отделения! Такого отношения и ухода я не видела нигде! Вы для всех пример! Низкий поклон Вам!

29.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Выражаю огромную благодарность врачу-физиотерапевту детской поликлиники № 8 г. Саратова Беликовой Ольге Викторовне!

09.04.2019 | положительный отзыв

Чернышев Александр Николаевич:
Выражаю огромную благодарность врачу неврологического отделения 1-ой городской больницы им. Ю.Я.Гордеева, Благодаровой Евгении Сергеевне, за отлично проведенной лечение, чуткое отношение, внимание. Большое спасибо! Чернышев Александр Николаевич.