Автор:Ольга

Впервые делала МРТ и очень переживала, как я выдержу, было немного страшновато, если честно. Клиника супер, меня успокаивали, поддерживали, даже дали плед, в общем было комфортно. После, дали описание, с которым там же проконсультировалась с врачом. Мне очень понравилось, что в одной клинике мне удалось решить несколько вопросов.

26.01.2022 | положительный отзыв

Мария:
Невролог отправила сделать МРТ, надо было срочно, обзвонила кучу клиник, в итоге записалась в ЦМРТ. По телефону ответили на все вопросы. Рассказали все нюансы, сколько будет длиться и не только. Приехала вовремя, практически сразу приняли. Минут 30 меня смотрели, в целом, было комфортно насколько это возможно находясь в аппарате. После консультировалась еще с их врачом, доктор понравился очень.Для меня самое главное, чтобы врач был грамотный во время обследования, мне делали МРТ с контрастом. Врач умничка, прям очень долго меня рассматривал во время обследования и описание прям детальное дал. Мне понравилось, что ценник на обследование в ЦМРТ оказался дешевле, чем в других местах, но при этом качество не пострадало. Вот скоро повторно делать, запишусь безусловно сюда.

05.01.2022 | положительный отзыв

Полина:
Делала в клинике МРТ, есть коксартроз, изначально односторонний. Последнее время появились подобные симптомы и с другой стороны, врач отправил на МРТ. Екатерина Сергеевна отличный специалист, очень грамотно все объяснила и хорошо провела процедуру, но как я понимаю, в клинике все врачи отличные и аппараты самые новые и мощные, поэтому и снимки четкие и вообще, процедура прошла максимально информативно. Дали и грамотную расшифровку, на основании которой врач уже назначил лечение. Клиника тоже понравилась, не было очередей, все меры безопасности соблюдены, чисто, уютно.

04.12.2021 | положительный отзыв
ЦМРТ Петроградский

Единственный для меня минус , это график работы немного неудобный, потому что я живу в другом конце города, приходится делать несколько пересадок, и поездка на работу занимает больше времени, чем хотелось бы. Но это не так страшно, приспособлюсь как нибудь). Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Условия хорошие, есть все

Работаю медсестрой в одном из филиалов ЦМРТ, могу отметить два главных достоинства работы тут: приятный коллектив, хорошая заработная плата, лояльное руководство. Бывает конечно тяжело, особенно когда поток клиентов большой, загруженность... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
В ЦМРТ нравится отношение к подчиненным и зарплата

В ЦМРТ перешла работать из другой клиники, разница просто огромная! В ЦМРТ в разы лучше отношение к подчиненным и платят лучше. Работаю администратором, работа для меня не новая. Надо уметь... Подробнее>>

25.02.2021
ЦМРТ Петроградский

Теперь один сплошной недостаток. Очень жаль что приведённые к руководству такие дамочки ведут к распаду когда то мощной компании. Соц.пакет на минусе, исключительно зп из втюханного никому не нужно дирса. Если раньше приходила на работу с удовольствием,то сейчас понимаю что устала врать людям в глаза и что в любой момент мне скажут что уволена. А то что семью кормить надо

02.02.2021
ЦМРТ Петроградский

Работала 2 года менеджером в этой компании. Появление в компании Людмилы щ.! [censored] хамка, которая думает, что она тут всеми руководит! Старший менеджер должен помогать, обучать,наставлять, а не распускать сплетни и ссорить между собой сотрудников. От неё нет никакой пользы, от слова совсем! Всегда суёт свой нос, куда её не просят. Какие то постоянные штрафы ни за что. Увольнение без

02.02.2021
ЦМРТ Петроградский

Пришла на должность оператора в колл центр, звонки входящие, ваша задача запись на обследование, продажи и допродажи. Если не работали в медицине, то вам будет крайне сложно, так как обучения, можно сказать, нет. То есть вас прогоняют 5 дней по 1,5 4 часа на абсолютно бестолковые «лекции» по медицине от человека, который не имеет к ней никакого отношения, на возникающие

29.01.2021
ЦМРТ Петроградский

Отзыв о вакансии в колл центре, Отсутствие оформления, странный начальник самодур, агрессивные продажи, не отлаженная система обучения, 5 дней по 1,5 часа (3 из них по 1,5, 4 й и 5 по 4 6 часов), то есть больше недели вы ходите абсолютно бесплатно, вам еще скажут в хамской форме о том «а почему мы должны платить вам за это?!», отсутствие Подробнее>>

25.01.2021
ЦМРТ Петроградский

одни недостатки ходила я на собеседование,впечатление ужасное .Не стесняясь,что я посторонний человек ,мне сразу сказали что я "должна продавать(я бы сказала втюхивать) каждому и если не буду выполнять условия уволят спокойно". Отвратительная старший менеджер Людмила. Создалось такое впечатление, что грамоте ее точно не учили. Нет уважения к сотрудникам компании и это очень бросается в глаза. Мне, человеку с высшим образованием,

10.03.2020
ЦМРТ Петроградский

Пришла на собеседование на Ленской. Беседовала непосредственно с управляющей мед центра. Вопросы задавала не по делу, больше молчала и смотрела на меня, не спросила (как это обычно бывает), почему уволилась с прежней работы и тд. На мой вопрос устраивают они по тк рф, ответила что 3 месяца работаешь по договору, а перед этим еще 2 недели неоплачеваемой стажировки! Это 14

04.10.2018
Отзыв пользователя Виктория Золотько о компании ЦМРТ Петроградский

В федеральной сети медицинских центров ЦМРТ я работаю второй год. Мой общий стаж работы - 25 лет, до этого работала в таких громких брендовых группах как Сибурнефтехим, Газпром. Однако, именно ЦМРТ поразило меня своим корпоративным укладом: здесь сильны корпоративные традиции, при этом все сотрудники крайне уважительны и лояльны компании. И это понятно: руководство - они же собственники - люди, вызывающие искреннее восхищение в профессиональной среде, а значит, и доверие всей команды. Все решения оправданные и взвешенные. Сама команда - сплоченная,

Отзыв пользователя Оксана о компании ЦМРТ Петроградский

Работаю в ЦМРТ Ленская (более 3 лет). Устраивалась "администратором-кассиром", спустя пару лет предложили вакансию "менеджера-консультанта". Работа почти рядом с домом, коллектив очень дружный, что не мало важно! Руководство лояльное. Заработная плата без задержек. Удобный график работы.

Отзыв пользователя Юрий Константинович о компании ЦМРТ Петроградский

Работаю врачом-ортопедом МЦ ЦМРТ Ленская, Озерки. Хороший дружный коллектив, с которым сразу было найдено взаимопонимание, что влияет на положительное качество работы. Схема начисления понятна, зарплата без задержек. График работы устраивает.

09.10.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании ЦМРТ Петроградский

Работаю в ЦМРТ с весны 2018 года процедурной медсестрой. График работы 2/2 устраивает, всегда есть возможность поменяться сменами, при необходимости. З/п выплачивают без задержек. Коллектив хороший, дружный. Есть возможность пообщаться с интересными людьми (и врачи, и пациенты). Надеюсь, что наше сотрудничество будет длительным.

09.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЦМРТ Петроградский

Менеджер, Дмитрий. (23 года) Работаю в ЦМРТ более месяца. Что могу сказать по-поводу работы в данной организации: 1) очень хорошо отрегулирован трафик пациентов в клинику, поэтому есть возможность выполнять планы, которые и так достаточно демократичны и достижимы. 2) Хорошая и понятная система мотивации, как говориться " как поработал, столько и заработал" 3) Коллектив - хорошие и квалифицированные люди, главный ресурс любой компании. ЦМРТ является отличным примером сплоченности и взаимовыручки внутри организации, что несомненно способствует, как развитию клиники, так и развитию персонала. 4) достаточно удобный график работы. 5) Динамичный ход

Отзыв пользователя Екатерина о компании ЦМРТ Петроградский

Работаю "Администратором" в ЦМРТ Ленская на протяжении 1 года. Коллектив отличный, общий язык со всеми нашла сразу. З/п платят во время и без задержек, схема начисления понятна) Мотивация тоже понятная. При мне еще никого не уволили)

26.12.2018
Отзыв пользователя Мистер х о компании ЦМРТ Петроградский

Кто пишет про зп вовремя?) тот, кто выплачивает ее по два месяца?) это просто адовая компания. Ты свою серую з/п не видишь месяцами) Коллектив приятный. Но сплетни - самое любимое занятие)) а вот врачи профессиональные.