Автор:Паша О

Ремонт холодильника сотрудник этой фирмы производил на дому. Заменил терморегулятор, который вышел из строя и поэтому температура стала повышаться. Сейчас он работает в штатном режиме.

15.02.2022 | положительный отзыв
Ремонт и обслуживание техники fixme-service.ru - положительный отзыв

Хорошая компания по ремонту техники, сделали быстро, я впечатлен. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Марк:
Вызывал из этой фирмы мастера для ремонта телевизора на дому, который перестал показывать. Проблема оказалась в перегоревших конденсаторах. Он их выпаял и впаял новые, все сейчас отлично. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Регина:
Хороший сервисный центр, специализируется на разной технике. Мне тут быстро восстановили работоспособность телевизора. Еще при необходимости обращусь сюда.

24.01.2022 | положительный отзыв

Артур:
Стиральная машина стала выдавать ошибку на электронном табло. Мастера вызвал из этой компании, они когда-то ремонтировали мне уже холодильник. Попросил прислать того же самого. Профессиональный специалист. Сначала проводит диагностику, потом согласовывает ремонт и его стоимость. Все четко и последовательно.

18.01.2022 | положительный отзыв

Анжелика:
Благодарна за ремонт стиральной машины Zanussi, в которой не выполнялась программа полностью. Мастер интеллигентный и воспитанный. Сразу виден профессиональный подход, быстро установил причину - перегорел ТЭН. Испорченную запчасть заменил на новую. Машинка работает, спасибо. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Юлия:
Вышла из строя стиральная машинка. При диагностике оказалось, что поломка небольшая, он что-то подкрутил и все встало на свои места. Денег взял адекватно, не стал придумывать что-то более серьезное. Спасибо за честность и качество работы   Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Я удовлетворен ремонтом моего телевизора. Мастер смог приехать в этот же день на диагностику и тут же смог отремонтировать. Оказалось не очень серьёзная поломка.

29.11.2021 | положительный отзыв

dayana:
Обращалась сюда уже несколько раз, ремонтировали мне технику. Нравится подход - все четко организовано, сдаешь технику, через пару часов звонит мастер и дает подробный отчет о неисправности и методе ее решения. Только после согласования приступают к ремонту. К результату тоже претензий ни разу не было. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Тарас:
При диагностике телевизора мастер из fixme-service выявил сгоревшие детали, определил цену ремонта. Отремонтировали быстро, дали гарантию, оформили доставку на дом отремонтированной техники. Ставлю 5. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Обратилась в сервис fixme-service для ремонта телевизора Самсунг, который проработал лет 11 без нареканий. Понравилось, что не нужно самой тащить его в сервис, мастер сам приехал и все исправил на месте за пару часов. Еще и гарантию дали. Вот такой сервис мне понравился. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Женя:
Пользовались услугами fixme-service для ремонта ноутбука Acer, который стал самопроизвольно перезагружаться. О причине поломки мне сообщили уже на следующий день. Понравилось, что расписали то, что будут делать и стоимость ремонта. А уже к вечеру следующего дня мне его привезли домой бесплатно.