МЮЗ,OAO - положительный отзыв

Автор:Анна

В салон Московского ювелирного завода я пришла из крупного магазина косметики, так что опыт личных продаж у меня уже был. Здесь мне нравится больше, несмотря на то что сначала пришлось запомнить просто огромный объем информации… Но вместе с тем как лучше узнаешь продукт, лучше получается работать с клиентами, это факт) Из последнего что порадовало- праздничные недели вышли удачными, удалось неплохо так заработать, хотя я пока в небольшом салоне. Вообще хотелось бы еще набраться опыта и перейти во флагман, на сколько знаю в «сезон» там можно порядка 100 тыс заработать.

26.12.2021 | положительный отзыв
МЮЗ,OAO - положительный отзыв

Дарья:
Для меня главное достоинство работы в МЮЗ - возможность заработать. Не могу сказать что я сразу же вышла на какие то высокие показатели , но постепенно чем больше учились (а учусь до сих пор, новые коллекции никто не отменял) , тем лучше получалось общаться с клиентами. Недавно еще пригласила свою знакомую, которая искала работу, тоже к нам, только в другой магазин. По итогу получила за нее бонус по акции Приведи друга, 6 тыс. Не могу сказать, что это много конечно, но тем не менее. Подробнее>>

05.05.2017
МЮЗ

Прямо не знаю с чего и начать.Ну для начала забудьте обо всех обещаниях,которые вам будут расписывать на собеседованиях,как в офисе,так и непосредственно с директором магазина в котором вам предстоит работать.В магазинах постоянная текучка,связанная в основном со скотским отношением непосредственно руководства.Сплошное лицемерие и враньё,искать справедливости в офисе бесполезное занятие.Если ты посмела отстаивать свои права,то по их мнению ты просто никчёмный продавец,который Подробнее>>