Отзыв сотрудника Кристина о компании Green clean

Адрес: Новосибирск

Автор: Кристина

Хотела бы написать один огромный минус этой компании - это Евгений, который не руководил, а самоутверждался своим положением, такого я не где не видела, отработала я чуть больше месяца , но выполнять его поручения такие как привезти с объекта, который находится за МКАДОМ в офис 20 литров жидкой химии,на мой вопрос как же я это повезу, ответ Евгения дословно НА ЭЛЕКТРИЧКЕ)))) или в свой выходной я по его приказу должна была ехать и делать инвентаризацию в 2 ГИС, проезд ни за один рабочий день мне не был оплачен, хотя я поднимала этот вопрос не однократно, а так же я должна была покупать химию и расходники такие как мусорные мешки, бумагу за свои деньги, в компании на этот случай должны быть подотчетные деньги или руководство должно свои тратить, а не выезжать за счёт других. В должность меня вводила Александра Катаева ей спасибо и НR Алёна помогала с персоналом, Зоя Мальцева, которая сидела на против и когда мне нужна была помощь, когда в офисе ни кого не было, говорила, что ни чего не знает и отправляла меня культурно к Евгению. Но терпение лопнуло, когда я должна была с документами ехать в Сколково, а Евгений сказал, что необходимо в этот день быть в 2 Гис, я попросила помощи в передачи документов, на, что Евгений как настоящий руководитель сказал, чтобы я решала этот вопрос самостоятельно. Я его и решила, сказала, что выходить на работу, я не буду. На что мне было в мягкой форме сказано отработать 2 недели, от такого прекрасного предложения я отказалась. И после этого Евгений персонал со всех объектов передавал, что вы меня якобы уволили) а ведь обманывать не хорошо!!!!

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Green clean

Работаю в клининговой компании Грин Клин... Лет в школе на Обской. Хорошие условия труда, рабочая униформа, удобный инвентарь, привозили кофе и печень, на новый год дарили детям сотрудников подарки. Достойная зароботная плата. Есть подработки, что б зарабатывать больше. Попала под акцию приведи друга, хороший бонус к зарплате. Рекомендую!

Новосибирск

22.03.2021
Green clean

Компания предоставляющая хоз.услуги по клинингуРаботал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные

Россия, Новосибирск