Отзыв сотрудника Пётр Афанасьев о компании МойОфис

Адрес: Москва

Автор: Пётр Афанасьев

Посидеть можно только когда ешь на обеде, больше не получается, перерывы слишком короткие

Деньги, деньги и еще раз деньги. В Озоне платят стабильно и оформление по ТК, стаж капает, а зарплата белая. Задержек по выплатам за три месяца пока не было, условия на семерочку из десяти.

28.05.2024 | положительный отзыв
МойОфис

В этой компании для меня идеальное соотношение рабочих задач и уровня зарплаты. Платят в рынке, может даже чуть больше. Работой не перегружают сверх нормы. За ростом в должности сейчас особо не гонюсь, но знаю, что тут он возможен. Для меня еще важно наличие ДМС. Много клиник, много каких врачей можно пройти, еще его можно со скидкой оформить и на семью, так что у нас всех теперь неплохое медицинское обслуживание. Немного напргяает бюрократия. Например, мне нужно определенное оборудование. Чтобы его получить, нужно много бумажек и часто немало времени. Но так сейчас наверное в ...

27.05.2024 | положительный отзыв
МойОфис

Хочу отметить открытость руководства. С таким еще ни на одном рабочем месте не сталкивалась. Например, тут есть практика коллов с руководителями дирекций. То есть руководитель, например, из HR, маркетинга или разработки выступает перед всей компанией. Они рассказывают, что сделали, какие планы, какие изменения. На таких встречах можно спросить о чем угодно, лучше понять, куда движется компания. А если есть предложения, их примут всерьез и рассмотрят. Плюс можно попросить что нужно для комфортной работы. Недавно вот шкафы в офисе поставили, потому что кто-то попросил. Правда такие встречи довольно редко проводят, раз ...

20.03.2024 | положительный отзыв
МойОфис

Начну с минусов: офис в центре. Это значит, что не хватает мест для парковки и по утрам пробки. Офис — огромный опенспейс. В нем шумно и лично мне не особо уютно. Но все эти минусы легко решаются. Например, для меня не проблема добравться до работы на метро и носить в офисе наушники с шумоподавлением. Плюсы перебивают все минусы: компания активная, быстро развивающаяся. Зарплата выше рынка и вся в белую. Все плюшки аккредитованной IT-компании, например, дешевая ипотека. Так что жаловаться не приходится.

26.02.2024 | положительный отзыв
МойОфис

Все выглядит как в сериале про лучшие айти-компании в мире! Офис недавно после ремонта, в центре Москвы, с печеньками, настолками и другими приятностями. Есть кофе, фрукты, вкусные завтраки. Корпоративное обучение, даже частично оплачивают персональные уроки с репетитором по английскому. Дарят подарки, проводят корпоративы. Из офиса прямо не хочется уходить. Но я замечаю, что из-за большой загрузки часто всеми этими бонусами не получается воспользоваться. Задач много, приходится жертвовать отдыхом, чтобы все успеть.

22.02.2024 | положительный отзыв
МойОфис

Очень амбициозная компания. Вдохновляет, когда точно знаешь о том, что нового планируем сделать в продукте в ближайшее время. Планка высокая, точно будем быстро расти и дальше. Видно, что руководство и сотрудники верят в то, что мы делаем – это воодушевляет на новые свершения и сплоченную работу в команде. Такая амбициозность, конечно, приводит к высоким планам по продажам. Это каждый месяц вызов — однако лично для меня это неплохо, я быстро расту как профессионал, выполняя такие задачи. Иногда мне кажется, что такие планы — не совсем реалистичные и не всегда будут выполняться. Но ...

19.01.2024 | положительный отзыв
МойОфис - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Отличная работа для тех, кто хочет работать, а не просиживать штаны в офисе! Здесь ценят инициативу и ответственность. Нет микроменеджмента, если берешь задачу — она твоя, но важно все сделать вовремя и качественно. Приветствуются новые идеи, но если что-то предлагаешь, будь готов взять задачу на себя и довести до конца. Если можешь доказать, что существующий процесс неэффективный, предлагай изменения и внедряй. Мне нравится, потому что я всегда была перфекционистом, но некоторым трудно брать такую ответственность.
Из минусов — не у всех проектов нормальный менеджмент, это сильно зависит от тимлида. Но так не только в этой компании. Правда, если что-то не устраивает, можно попроситься в другой проект или предложить изменения.

27.11.2023 | положительный отзыв
МойОфис

Положительные стороны: Очень приятный офис и вообще условия работы прямо для людей. Можно работать в гибридном формате, то есть несколько дней в неделю из дома. Так я успеваю и работать, и уделять внимание семье. В офисе бывает врач, есть зоны для отдыха, хорошая кухня. Атмосфера в коллективе поддерживающая. Отрицательные стороны: Когда задумываюсь о карьерном росте внутри компании, чувствую неуверенность — нет ясности в этом процессе, не понимаю, как перейти в другую команду горизонтально или предложить свою кандидатуру на вертикальный рост.

17.11.2023 | положительный отзыв
МойОфис

Работаю в компании системным администратором. Положительные стороны: Для меня самое главное — хорошие отношения в коллективе, интересные задачи и зарплата, тут все это есть. Зарплата выше, чем в среднем по рынку. Я чувствую стабильность и уверенность в будущем, потому что компания заботится о своих сотрудниках. У меня отличная команда - все профессионалы, сильные ребята, - всегда готовы что-то объяснить, научить или поддержать. Отрицательные стороны: Именно у нас в отделе нет полной удаленки, только гибрид.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании МойОфис

Для меня после пандемии мегаважно, что не нужно все время торчать в офисе, так как осознал, что работать из дома может быть даже гораздо продуктивнее чем офисе. Тут гибридный формат, так что после согласования с руководством, можно запланировать дни, когда остаюсь дома. Хотя офис реально комфортный — со всякими плюшками для сотрудников, бесплатным кофе, настолками, зонами для отдыха.
График обновлений строится в том числе в угоду корпоративным клиентам — если одному клиенту нужна редкая функция, то мы ее сделаем, хотя другим она может быть не настолько и нужна. Если это пофиксить, получится идеальное рабочее место.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МойОфис

Не знаю как донести до руководства, поэтому пишу здесь. Около месяца назад в компанию (офис в Питере) принят новый сотрудник сб. Натуральный хам, сыплет угрозами ( я даю результат руководству, все будет по моему, и тд).Откуда вы его взяли? Работаю в компании более 3х лет, видел всякое. Но столкнувшись с этим чудом реально задумываюсь о смене места работы (как и ряд других работников). Уважаемое руководство, верните его туда о куда взяли, еюнеужели нормального сбшника было не найти? Не превращайте хорошее дело в шаражку. Нет никакого желания выходить на работу
Интересные задачи, работа в режиме дедлайна

16.07.2023 | положительный отзыв
МойОфис

Зарплата хорошая по рынку, выше средней. Понимающие руководители. Удобный офис в центре, на метро легко добраться. Довольно интересные задачи, без особой рутины, хотя иногда и приходится посидеть над табличками. Можно по договоренности с руководителем пару дней в неделю работать из дома.
В офисе шумно, некоторые коллеги прямо на рабочем месте проводят свои коллы - это сильно отвлекает. Постоянно боремся за тихие уголки для созвонов.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив и руководство

Обожаю наше руководство! В компании есть встречи с гендиром, на которых можно задать любой вопрос. Реально любой — от того, когда расширят ассортимент фруктов на кухне, до того, какие у нас глобальные планы. Плюс выслушивают и принимают идеи от сотрудников,...
Их нет! Все прекрасно

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании МойОфис

Очень упрощает жизнь и работу то, что тут важно показывать результаты, а не просто постоянно создавать видимость эффективного работника. Я иногда люблю перед днем на удаленке накануне вечером за компом посидеть, а утром потом поспать подольше. Если не срываешь сроки, никто к этому придираться не будет.
В компании куча возможностей для профессионального развития, но непонятно, что с этим дальше делать. Системы конкретных грейдов в моей работе нет, когда вырастет зарплата — не знаю.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МойОфис

Открытая компания на всех уровнях! Со своими предложениями можно прийти к тимлиду, к руководству, даже к генеральному директору компании. Точно так же можно задать любой вопрос, для этого даже проводят специальные встречи.
Из-за бурного роста в последние пару лет, порой случается некоторая неразбериха в процессах, непонятно, кто за что отвечает, к кому если что обращаться.

10.04.2023 | положительный отзыв
Классный офис

Ощущаю, как будто работаю в гугле или какой-то другом IT гиганте! Классный современный офис, бесплатная еда, много корпоративных активностей, то квизы, то спортивные мероприятия, готовимся к соревнованиям, играем в настолки, ходим в бар своим отделом. И коллектив подобрался чудесный, профессионалы...

30.03.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Cам по себе офис удобный, есть места для отдыха, кухня, бесплатные кофе, чай, молоко. Устраивают вечеринки с настольными играми, корпоративные мероприятия. Ощущается забота о людях Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Работа на частичной удаленке, плюс можно при необходимости договориться о том, чтобы уйти пораньше или прийти попозже. Если выполняешь все задачи, придираться никто не будет. Много задач, но не рутинных... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МойОфис

Открытое руководство, есть встречи с гендиром, на которых можно задать любой вопрос. Инициатива поощряется. Я пришел к тимлиду с идеями, как изменить процесс, обсудили и спустя какое-то время даже внедрили. Плюсы: интересная работа, нестандартные задачи. Если показываешь хороший результат, это замечают и ценят

17.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания, достойная зарплата

Вакансию порекомендовал друг. Решил попробовать. После собеседования практически сразу пригласили на работу. В компании есть понятный онбординг, поэтому освоился очень быстро. Нравятся всякие фишечки в офисе Зарплата выше среднего по рынку,... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании МойОфис

Зарплата повыше рынка, ДМС, очень комфортный офис, можно пройти обучение бесплатно

27.01.2023
МойОфис

Прошла два этапа собеседования в компании. После второго этапа девушка Александра из hr не связалась со мной в оговоренный срок. Затем через неделю прислала ответ, что я не подхожу. На мой вопрос, в чем этому причина, сказала, что уточнит у боссов, и так и не вернулась. К сожалению, такие эпизоды портят впечатление о компании. Прошу руководство обратить на это внимание. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
МойОфис

Идёт разработка продуктов, которые заменяют западные аналоги, на высоком уровне. Из плюсов могу отметить, современный стек технологий, интересные задачи - держат в тонусе. Также в компании идут активные измененин, некоторые процессы находятся в переходном состоянии.

14.10.2022 | положительный отзыв
МойОфис

В компании отличная атмосфера. Для разработчиков созданы все условия. Я занимаюсь разработкой под android, и мне нравится, что в компании есть много разных направлений, где каждый может проявить себя. Команды работают на разных языках, конкретно я пишу на Java и кое-что на Kotlin. Если говорить о корпоративной культуре, похоже на то, что принято тут как в крупных западных компаниях – много корпоративных активностей (спорт, квизы, мероприятия и пр.) Недавно был корпоратив по случаю др компании - нас всех на два дня возили в парк-отель – было круто.

29.07.2022 | положительный отзыв
МойОфис

Стабильная компания с полным соцпакетом. Есть возможность расширить компетенции за счет компании – компания оплачивает обучение . Участие в конференциях тоже оплачивают. Регулярно проводятся встречи с генеральным директором, где можно задать вопросы напрямую, можно даже анонимно. Нравится то, что компания открыта и прозрачна. Тебя слушают, слышат, а не эксплуатируют.

02.06.2022 | положительный отзыв
МойОфис

Получила интересное предложение от HR МойОфис на позицию фронтенда, когда находилась в неактивном поиске. На бывшей работе работала много лет, и честно говоря уже поднадоело, хотелось движа и развития, поэтому обновляла резюме, смотрела на предложения, рынок в целом. Здесь меня заинтересовал список задач которые нужно было решать, то, что предложили подходящие мне условия работы. Собеседования как-то быстро и ненапряжно прошли, переход был плавным, все комфортно, все базовые вещи как ДМС, техника и пр. присутствуют. Рада, что перешла сюда. Рассчитываю на развитие.

30.03.2022 | положительный отзыв
МойОфис

Ушел из компании в другое направление. Из хорошего в МойОфис – команда (на связи и после ухода), адекватное руководство, понятные планы и адекватные сроки на разработку. Из плохого лично для меня – команды разработки распределены по городам, и перейти на другой продукт проблематично, хотя такая возможность есть. Офис на Чеховской считаю неудобным для тех, кто на машине, из-за пробок. Из нейтрального, то что есть в любой нормальной компании - ДМС, врач в офисе, еда, техника.

25.10.2021 | положительный отзыв
МойОфис

Из общих плюсов – нет постоянного контроля типа трекать экраны или лишние чекины, которые только отвлекают. Из рабочих плюсов – разработка ведется постоянно, в год по 5-6 релизов. Реализовываем не только банальные, но и новые уникальные фичи, нет ощущения зацикленности и повторяемости одной и той же работы. Из рабочих минусов конкретно для меня – часть задач реализовывается под заказчиков, и не всегда логична. Введение более полезной функции может быть отложено на релиз ради реализации узкоиспользуемой фичи под конкретную компанию. Ушел в разработку исключительно b2c.

31.05.2021 | положительный отзыв
МойОфис

1. Самое странное интервью в моей жизни: рекрутёр и hr директор собеседования ни по hard ни по soft скилам не умеют проводить вообще, либо не готовились :) Задали 2 3 вопроса и основной поинт собеседования это "ну что рассказать, задавайте свои вопросы". 2. Никакой обратной связи, конечно же.

14.12.2020 | положительный отзыв
МойОфис

Это та компания, где есть возможность реализовать свои амбиции. Выпускаем четыре-пять крупных релизов в год, постоянно идут новые контракты, к тому же у нас много клиентов среди государственных организаций. Сейчас несмотря на удаленку появляются новые клиенты - недавно объявили о контракте с судами по всей стране.