Школа №30 - Беспредел

Классный руководитель расклеила в дневники всех своих учеников записки, в которых было написано, что ребёнок (вне зависимости от оценок) является неуспевающим за первый триместр, и должен выполнить ряд заданий, упражнений, а для сдачи предмета явиться с 7 до 8 утра в школу, (первый урок начинается в 8.30). Когда я написала в записке, что ребёнок может сдать и после уроков, она заявила, что до уроков - бесплатно, а после уроков - за деньги!!!

Опубликовано: 06-07-2013 petrovi4

Письменно Вам написала про деньги ?
Так это же чудесно ! С этим вещ.док.-ом (только следствию - лишь копию, а то "потеряют" оригинал, а его уж предъявить в суде вместе со свидетельскими показаниями) можно попытаться посадить её в тюрьму, ну или хотя бы уволить, желательно вместе с директором, ибо, как известно, "рыба с головы гниёт".

03.05.2015 | положительный отзыв
Школа №30 - Почему родители должны сдавать деньги за ремонт школы?

Почему родители должны сдавать деньги за РЕМОНТ школы? На все расходы подобного рода заложены и выделяются деньги. Школа хочет получить деньги и с бюджета + с родителей. А зимой в классах была холодина, стеклопакетов нет, в туалетах вонища. Я всегда сдавала деньги, но больше не буду. Они уходят в неизвестном направлении. Тоже самое касается и детских садов! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ