Фрэш - Ремонт по ОСАГО

Автор: Антон

3 месяца ждал ремонта кузова после дтп, деньги получили от страховой а ремонт затягивали, мол очередь не подошла. По закону должны были устранить, дефекты кузова в течении месяца. Перенаправил документы в другой СТО, так там в течении двух дней все устранили. Не советую, в лицо улыбаются, толку никакого.

07.02.2022
ФРЭШ

Заработок реально низкий. Свя зарплата чёрная и выдаётся наличкой. Текучка кадров колоссальная. Ежедневно приходят толпы соискателей. Логистика не работает вообще. На обозначенные начальником службы шестьдесят с лишним курьеров, один логист. Сборщик так же не успевают собирать заказы. Но реально, собирать их никто не торопится.Схема работает так!Соискатель приходит, проходит собеседование, выходит на работу.Ему обозначен средний заработок 3 3,5 тыс. рублей в Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Фрэш - Не рекомендую

Ужасно грубый персонал, категорически не рекомендую! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Фрэш - Акое чувство, что охранники сами клуб и открыли, чтоб повысить свою низкую самооценку за счёт оскорбления клиентов

По причине отсутствия в Эжве каких-либо увеселительных заведений были рады открытию так называемого "клуба" Фрэш. НО после нескольких походов в это заведения- просто в шоке! Заказы и счета путают, не приносят часами. Охранники ведут себя возмутительно, хамят, посылают на "...", подоконник при входе служит у них "лежаком". Однажды нас просто не пустили без паспортов, хотя нам по возрасту 28 и Подробнее>>