МАЛавто - Ужасная поездка

Автор: Юлия

9 июля 2020 года ехала в автобусе 825 маршрутом Котлас- Киров. Билет был куплен электронно. Все начиналось хорошо: автобус приехал заранее, отправился вовремя, при ответе на мои вопросы водитель был деликатен. Понравилось, что при посадке в автобус водитель выдал распечатанный эл/билет, на котором было карандашом прописано 10 место. Все хорошо, место 10, но. в автобусе они не пронумерованы. Заняла свободное место. В пути во время остановок садились пассажиры. Сначала мне молодая пара предъявила, что я якобы заняла их место, т. к. они вдвоем и ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ РЯДОМ! Потом другой пассажир - женщина, мол пересядь вперед, там холодно, а я на боковом поеду, мол там не так дует. И я значит, как "малолетняя девочка" во время пути пересаживалась с места на место, только потому что кому то что-то не нравится. В очередной раз меня пересадили на другое место и снова не 10, типа пожалей ребенка, его укачивает. А я такой же пассажир, как и они. Меня почему никто не жалеет!Ругаться не очень хотелось в дороге и портить настроение себе ещё больше, т. к. еду на юбилей (сегодня), хотя оно уже было испорчено. Ругаться с водителем по какому поводу, только потому что он водитель и выполняет свои обязанности. Да и в такой ситуации, он мне тоже не смог бы доказать, где мое 10 место. Неоднократно пользовалась услугами автобуса в направлении Котлас-Вологда-Москва, но таких ситуаций никогда не возникало. Это моя первая и последняя поездка на данном маршруте. И своим знакомым никогда не буду рекомендовать пользоваться услугами маршрутов Вашей компании. В настоящий момент мы в пути, правда ждем непонятно где потерявшихся пассажиров, время идет, видимо приедем с опозданием примерно в пол часа, может даже и час. Опоздание и моральный ущерб кто мне возместит??? Праздник испорчен!
Спасибо Вашей компании за "отличную"поездку, которая еще даже не закончилась.