Симплекс

Автор:Vasilisa25

Отработала более одного года в этой компании, на счёт того что теряют табеля и высчитывают авансы которые никто не брал, это правда. Кураторы вообще похеристы на объекты не появляются, свесиа все дела на бригадира. Лишают денег не понятно за что. Если им человек становится не в нюх быстро избавляется, как от рабочих так и от бригадиром и от кураторов. Им нужны безмолвные рабы, которые будут работать за тарелку супа.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
симплекс: Негатив о компании Симплекс

Зарплату не оплачивают в полном объеме,в договоре пишут одно ,а по факту другое. ставят планы ,о которых даже не упоменают,часы снимают,кормят ужасно,хостел просто кошмар.Куратор и менеджер Игорь и Семён обманывают , буквально во всём.Когда начинаешь требовать свои деньги, блокируют телефоны. . За первый день вообще не платят ,а нормы требуют,хотя и в договоре это не оговаривается,за спецодежду удерживают. Все ,кто со мной работал это могут подтвердить.от них все бегут.Люди не идите работать в эту фирму, сплошной обман.Можно много говорить,но оценка им только 10 боллов
Преимуществ нет

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Отлично

Здравствуйте объявления в ВКонтакте , хочу оставить отзыв. Я перевозчиков Илья Николаевич, работаю в старом Осколе на Черкизово, вы самые лучшие, желаю вам успехов в вашей компании и всего самого наилучшего, в моей работе всё устраивает , всё супер , работаю уже на одном объекте второй год и всё отлично, спасибо вам за всё
Нету

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Кинули, не заплотили

Работал на вахте, плохое отношение к садрудникам, обещали одно, по факту другое, не заплатили зарплату, полное кидалаво!

23.01.2023
симплекс: Не платят зарплату!

Пришла устраиваться!Сказали, что раз вы живете в Девяткино то там есть работа! Я так обрадовалась, что и развозка есть и обеды! Еще сказали, что у Вас будет испытательный срок три дня! Если не понравится то их оплатят !По итогу мне дают номер телефона Армена! Я звоню! Он говорит , что не знает откуда идёт развозка ! Я удивилась, что Менеджер Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
симплекс: Наедалово!

Не тратьте время и средства! По телефону одно,по факту работа на живодерне кур) кровь,вонь!Хотели семейную комнату с мужем, в итоге ни комнаты ,ни нормальной работы.Как этих на#бщиков не прикрыли ещё. Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

есть там страшный хрен Михалыч звать с виду сама невинность, если к нему не подмажетесь долго не проработает найдет к чему придраться даже если все исправно будете делать просто достаточно вашего не приятия к нему, и старушенция в отделе кадров при уволнении всю зарплату ваш пополам с михалычом делит а вас на ..уй посылают, и живут как ни в чем не бывало, сколько бы ни старались творить добро но за плохое жизненный бумеранг за...ярит как нить в лоб.!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11.07.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания платит серую зарплату. Причем, серую часть заплаты "в конверте" могу вообще не выплатить. А могут сократить ее в два раза для того чтобы якобы мотивировать сотрудника. Все слишком "по-русски". Если кто-то имеет хоть какую-то руководящую должноть, то сразу строит из себя большого начальника. А крупные руководители так вообще считают себя "господами", так что к ним только по имени и отчеству можно обращаться, хотя сами они только хамят с надменным видом и зачастую являются очень непрофессиональными людьми, которые не могут даже сформулировать вопрос, который хотят задать. С этим я столкивалась во всех отделах. Нет никакого хоть сколько нибудь уважительного или дружелюбного отношения к сотрудникам. Как со стороный руководства (любого уровня), так и со стороны кадровиков, так и со стороны других коллег. Совершенно нет никакого выстроенного бизнесс процесса. Все как в колхозе. Общее и ничье. Никто не за что не отвечает и при это кругом полно начальников. По своему опыту могу сказать что эта черта именно российских компаний.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Столкнулась с хамством и высокомерием на собеседовании (вопросы вроде (дословно) "а почему вы уволились вникуда, а не нашли предварительно новую работу, как все нормальные люди?"), пришлось долго ждать руководителя, а также заполнять очень длинную анкету (интересно, зачем им столько сведений о человеке, если его кандидатура может даже не подойти? Обычно заполнение таких анкет является последним этапом собеседования). Зарплата на 50% серая.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

с зарплатой явно химичат, раньше платили очень хорошо, сейчас же все меньше и меньше, а после переезда в Одинцово вообще есть ли смысл мотаться из Москвы за 30 000, несмотря на обещания платить 35000+ переработки +компенсация за транспорт, за июль облапошили всех на 5000 в среднем. Компания солидная , но видно выгодно чтобы работали одни узбеки за 100 руб, Карьерного роста нет никакого, хотя талантливой молодежи москвичей много было. корпоративный транспорт ходит только от Славянского бульвара, а обещали от Полежаевкой и Молодежной, скоро из Москвы никто ездить не будет и в нем отпадет потребность!

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я сидела в главном офисе на Спортивной, а являлась менеджерос ресторана Grand Cru. В общем, время проводила и там и тут! Даже не думайте идти туда работать!!! Люди, включая руководство сплошные лицемеры, все друг друга "подсиживают", улыбаясь друг другу в лицо. Компания просто клубок змей, которые так и жаждут хлеба и зрелищ. Понаблюдав за всем этим, я поняла, что это одна большая постель, где нет никаких принципов и устоев. ОТКУДА СТОЛЬКО ПАФОСА??? до сих пор не могу ответить на этот вопрос! Они пытаюсь строить из себя этакую огромную компанию а-ля офис на Манхетенне, а сами из себя мало того, что особо ничего не представляют - обычные продажники да и только. А в ресторан шеф-повар приводит собаку, которая сидит в сухой кладовой, а управляющая орёт матом, не справляясь с собственными психическими расстройствами. Ну что еще сказать, зп выплачивают четко в срок, а вот какую...это уже второй вопрос. Я работала 8 месяцев, после 5-ти я задала вопрос о повышении на 5.000 руб, в силу того, что я очень часто задерживалась на мероприятиях и возвращалась ночью за свой счет, мне повысили на 2.000))) Корпоративный телефон я