Агентство недвижимости Crystal - Агентство Кристал

Автор:rita0

Не знаю как уж бы справилась без них. Все нашли все подсказали!! Молодцы!!\r\nАгентство работает хорошо, сказать нечего

Не выявила

11.04.2023 | положительный отзыв
Агентство хорошее

Спасибо большое этому чудесному агентству за то что решили мой квартирный вопрос. Скиталась нигде не нравилось. Тут предложили выгодные условия и я медлить не стала

07.04.2023 | положительный отзыв
Cristal агенство недвижимости

Я обратилась сюда с просьбой подыскать мне жилье так как с прошлого места съезжать нужно было в краткие сроки чтобы нашли. Переживала получится успеют ли. Рада что смогли мне помочь. В трудную минуту выручить. Спасибо и ещё раз спасибо
Нет таких

Агентство недвижимости Cristal

Очень рада результату! Спасибо!! В квартиру заселилась всё хорошо Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Агенство Кристал

Нашлась квартира для меня. Когда обращался в компанию переживал чтобы все получилось. Времени было немного но агенство смогли помочь. Благодарю их за эту помощь мне понравилось Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Агенство cristal

Нашли квартиру. Я очень рада! Спасибо!! Подробнее>>

31.01.2023
Cristal

Агенство нашло квартир поехал посмотрел вроде нормально. Мог бы и сам но почему то обратился. Главное что заселился в общем Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Cristal aн

Пойдет. Квартира на троечку но мне недолго тут жить. За само агентство нечего сказать. Встреча прошла без происшествий Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Кристал

10.01.2023 | положительный отзыв
Агентство

Ну очень понравилось с ними работать без воды все рассказали потом я заключился. То что изаначально увидел то и снял. Большое спасибо мне норм Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Кристал

Вполне довольна их услугой. Душевный менеджер помог. Заселялись по держинского 77 Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Агенство кристал

Для того чтобы какое то время пожить пойдет. Может ещё воспользуюсь их услугой когда соберусь переезжать. Спасибо что помогли!! Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Crystal

Здравствуйте! Рад что устроился в компанию. От дома не далеко, условия человеческие. На прошлых местах всегда были иъзяны, подковырки какие то. Тут сразу все говорят и не приходится ждать подвоха.... Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Crystal

Устроился в агентство недвижимости в качестве менеджера. Условия труда хорошие, прошел стажировку. Удобно ездить на работу от дома. Офис чистый, выглядит презентабельно, сотрудники доброжелательные. Работаю здесь недавно но уже все... Подробнее>>