IT and Digital

Если ты стажер в it, то ты можешь за два дня получить действительно крутые знания. То, чего не получить в курсах. Будут практические задачки и много очень видео и письменных материалов. Настроят твой аккаунт с первых минут для работы, что очень полезно. Удаленная работа

Я прочитала все отзывы ниже об этой компании перед трудоустройством ( а они только отрицательные) и все равно захотела дать компании шанс, с уверенностью, что они что то пересмотрели или сделали выводы. Первое интервью показалось мне уже непрофессиональным. Вышло так, что я собеседовала hr Лида, а не он меня. Я задавала много вопросов, в том числе, нравится ли человеку компания. Он отводил глаза на таких вопросах, не смотрел на меня, много слов тянул. (в первые дни работы они давали видео, как понять, что человек врет и было забавно, что вранье я раскусила с первых минут, а этим обучающим видео подтвердила свою гипотезу). На собеседовании мне обещали восьмичасовой день. Я отработала 2,5 дня и все задачи которые мне давали были рассчитаны часов на 10. Всем наплевать, что ты вправе иметь обед или какой то отдых (5 10 мин после сложных задач). Стояли жесточайшие дедлайны и было слишком много новой информации за раз. Твой день был расписан по минутам, тебя жестко контролируют и следят за выполнением. Когда после восьмичасового дня ( без пауз ) ты выжат, как лимон, тебе говорят доделывать задачи. Но ты просто физически этого не можешь сделать. Ты стажер и обучался непрерывно 8 часов. Это очень бесчеловечно. Когда с утра тебе говорят сделать 5 6 задач к определенному времени. А ты понятия не имеешь, справишься ты или нет. Эта та компания, которая может обеспечить тебе выгорание с первых дней и может посеять страх и ненависть к профессии. Я очень надеюсь, что руководитель пересмотрит свою позицию по обучению новых сотрудников и примет решение принимать на работу не лошадей, готовых пахать 24/7 , а вдохновленных и мотивированных людей, которые создадут дружную атмосферу и здоровый климат в компании, где люди будут оставаться годами. Отзывы клиентов о компании очень хорошие. А вот отзывы сотрудников плохие. О чем это говорит? Что сотрудников выжимают, чтобы максимально продуктивными выглядеть для клиентов, а затем, видимо, им на смену приходит новая команда. Это мое предположение. Оклада нет, оплата сдельная. Что является частым явлением в найме.

15.06.2022 | положительный отзыв
IT and Digital

Этот отзыв для тех, кого привлек их текст вакансии:) Сразу скажу, агенство работает со сложными вакансиями, которые могут не закрываться по полгода, и те 40.000, которые вам обещают, могут вообще никогда не выплатиться. Майя (руководитель ка) позиционирует себя, как крутой рекрутер, но никогда от такого «крутого», коммуникабельного рекрутера не будет уходить столько человек. Если вы не уважаете себя и свое Подробнее>>

09.06.2022
IT and Digital

В этой интересной компании называют собеседованием те сорок минут, в которые рекрутер ничего не спрашивает о вас, но очень много говорит о себе и компании ( при чем, о компании было сказано много но всё вода. Например, конкретику о зарплате пришлось тянуть клещами). Вас ожидают увлекательные 40 минут, в которой первые 20 минут рекрутер будет говорить какая у них крутая Подробнее>>

28.09.2020
IT and Digital

Позиционируют себя как кадровое агентство по поиску ит персонала. Обман при трудоустройстве. Вам пообещают заработок от 30000 тыс за поиск ит специалистов, свободный график и отсутствие контроля. По факту же вам без всякой оплаты минимум 5 дней по 8 часов нужно будет «учиться», параллельно «отрабатывая» вакансии. Общение со стороны руководителя Майи грубое и высокомерное. Никакой поддержки не ждите. Только потратите Подробнее>>