ООО Траст Строй

Автор:Leo13

Компания надежная, не обманывают, работаю уже не первый год. \r\nЗарплата достойная

31.07.2023 | положительный отзыв
вахта траст строй

рекомендую всем кантору. мне попался удачный колектив поэтому сегодня плохого не расскажу. в московской облости. жилье хорошее в принципе нормально зарплату получил и дальше работаю.
пока нету

15.12.2022 | положительный отзыв
Труд с доверием

Объективно оценивая компанию ООО «Траст Строй» могу отметить в первую очередь своевременную выплату заработной платы , думаю это интересует большинство работяг , во вторых стоит отметить качество обслуживания сервиса компании... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Траст Строй

Хорошая компания. Сколько обещали, столько и заплатили. Главное вовремя. Отработал вахту, продлился и после Нового года вернусь Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Вахта

Отработал три вахты, зарплата и аванс приходят вовремя,спец.одежда выдаётся.Служба поддержки работает отлично.Хочу отметить Ольгу Анастасию! Всегда помогут и подскажут.Стабильная компания,всем советую! Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Приличная компания

После некоторого перерыва вновь устроился в эту компанию. Мотивацией было предыдущее сотрудничество с ней. При устройстве озвученные компанией условия были соблюдены в полной мере: и по быту, и по условиям... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Все нормально , можно работать Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Трастстрой

Заставляют работать в выходные и праздничные дни, бабовщина в офисе. Директриса, Самойлова унижает, увольняет, когда что-то не по её. Если рабочим не хватает зарплаты, вычитает с менеджеров. Устраивает сауны по вечерам для сотрудников, и увольняет, если не придешь. Плевать ей... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Отличная, надежная компания

Дружный коллектив, всегда вовремя выплачивается зарплата, хорошая дисциплина в компании, всегда помогают во всех сложных обстоятельствах. Подробнее>>