АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянный прессинг со стороны руководства,нервы не выдерживают,а ведь работают люди...директора магазинов просто все как на подбор стервы их специально набирают видимо.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я работала в разных магазинах С&А, отношение требовательное ,но работать можно... но руководитель С&А в городе Мытище в ТЦ Июнь--- это ужас. требуя каждодневных высоких выручек, когда размерного ряда хронически не хватает, люди стараются молчать, лишь бы не слышать ужасных криков из уст директора, а то начинается гонение или обвинят в сговоре против всей компании, но при чем компания ,если это директор одной точки, постоянный пресс с ее стороны. Когда она работала в другом магазине заместителем директора, оказывается ее прозвали "гестапо" Я с таким сталкиваюсь впервые. Если человек говорит против, его сразу вынуждают писать заявление на увольнение, заявляя что она больше не может доверять. Куда же смотрит руководство компании при таком частом увольнении работников.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата копеечная,которую выплачивают невовремя,и платят по желанию,у нас парню не платили каждый месяц за подработки,то просили чтобы он не выходил в свою смену а то приедит региональная и видеть его не хочет.твари

25.01.2016 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Взяли на работу стажером ещё до НГ, числа 20, через 5 смен сказали, что в компании сокращение и так как я новенькая, меня и сокращают. Полюшком выслатить за все отработанные дни, сказали ждать от них звонка, до 31 декабря точно выплатят. Но нет. Звоню им 4 января, они говорят, что неправильно бухгалтерия посчитала, теперь только в середине месяца. Ладно, жду. Потом звоню 15 января, объяснили тем, что у них задержка зп и сами её ждут. Что делать сейчас, не знаю. Деньги очень нужны. И очень обидно, что так поступили. Может кто знает, как мне забрать свои заработанные деньги?

01.03.2016 | положительный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Виталий Бойкин» о работе в компании

Виталий Бойкин:
В коллективе было много отличных коллег! Зарплата без задержек! Можно внепланово выйти по делам(на пару минут)! Работа далека от каторжной! Нет штрафов к зарплате!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На торговые залы площадью более 800 кв.м,работают два продавца,сократили людей,а з.п. тем, кто остался даже не прибавили....директора любят стукачей !!!!! либо кто хорошо лижет попу....!!!! менеджеры выполнят много обязанностей вплоть до того,что стоят вместо контролеров на входе в магазин,подработки в добровольно принудительном порядке....!!!! и куча всего остального!!!! люди работают на голом энтузиазме!!!! можно работать и зарабатывать!!!! а работать за копейки и постоянно получать по шапке.....дело остается за вами!!!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уволился по собственному желанию ещё в июле так трудовую и разщёт всё не как получить не могу! я ко бы за ними надо обязательно в офис ехать в магазин их привезти не могут документы очень ценные и телефон в офис не говорят!!!