Автор:Лихач Яна

С ремонтом трехкомнатной квартиры в Мытищах справились хорошо. Очень понравилось качество отделки. Делали по типовому проекту, потому особо ничего не согласовывали, все сделали на одном дыхании.

28.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Качество ремонта, хорошее, цены средние. Дизайн-проект взяли типовой, исполнение вполне на уровне. Спасибо. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Малютенко А.И.:
Привели в порядок однокомнатную квартиру. Делали по типовому проекту, поэтому цена была фиксированная. Нас все устроило, особенно качество по итогу.

18.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Благодарны бригаде Александра за работу! Ремонту нас был сложный, разные стройматериалы, много мелких деталей, элементов, было важно внимательно и четко следовать дизайн-проекту. Все сделали в лучшем виде! Вот что значит профессионалы с опытом. Отдельное спасибо за подарочный кондиционер по акции за ремонт дороже миллиона.)

02.11.2021 | положительный отзыв

Григорьев Лев Николаевич:
Строгий дизайн от Томаса Кучавы, хорошие цены и мастерская работа. Приятно удивлен, как четко рассказали все нюансы и помогли решить некоторые вопросы. Спасибо большое за проект и его реализацию.

28.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Ремонт дело не простое, но картель мастеров все сделали идеально. Понравилось, как сделали кухню и коридор особенно. Спальня тоже стала намного просторнее и светлее. Так что, спасибо!

13.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Как бы там ни было, ремонт дело муторное. Пока решишь все вопросы, выберешь отделку, все это очень утомляет и нервирует. Благо хоть компания по ремонту нам попалась хорошая. Понятливые люди. Заключают договор на вес работы с укзанием сроков и сметы. Все организационные вопросы, контроль над бригадой и постоянные отчеты нам делал бригадир, за что ему отдельная благодарность. Не приходилось бегать и следить не филонят ли, не халтурят ли. Мне так понравилось. Буду еще обращаться и всем советовать.