Автор:Геннадий

Что сказать, работа как работа, если знаешь чем занимаешься, то тут тебе рады. За время работы было пару залетных людей, которые решили пофилонить и как их вообще взяли непонятно. Зп стабильно и вовремя, более чем за год не одной задержки. Премии на НГ и подарки. Оформление по ТК

20.09.2022 | положительный отзыв
Всё норм

Место покорило меня еще с момента собеседования. Приятный бц, эйчары, сотрудники в целом. Хорошие условия труда, зп платят как и обещали Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Всё понравилось.

Все стандартно нормально. Нормальный склад со всеми удобствами. Работать комфортно. Зп дважды в месяц, никаких задержек или удержек. А мне большего и не надо Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Приглашали на собеседование на должность дизайнера. По условиям все прозрачно, зп официалка, устраивают по словам эйчара с первого дня. Очень понравился офис с панорамными окнами. Не пошла , потому что для меня далековато – ехать от Владыкино. Но в целом все позитивно.

24.02.2021 | положительный отзыв

Любовь:
А вот мой опыт. Нормальный склад, начальство адекват. Зп белая, платят 2 раза в месяц в определенный день, нет такого что получаешь странные суммы, нет не понятных штрафов о которых ты узнаешь толко в день зарплаты. Вобщем платят что обещают в начале трудоустройства. оформляют догововор. Работаю почти 2 года

05.02.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Если умеете нормально работать и хотите получать стабильную заработную плату – хорошая компания. Для меня минусов нет. И при увольнении, когда я закончила учебу и нашла работу по профилю, выплатили все строго до копеечки. И отпускные. Для меня был хороший опыт.

18.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю в БЦ "Березка". Компания заботится о своих сотрудниках. В дни рождения поздравлеям коллег всем большим коллективом. Атмосфера в офисе очень теплая и дружеская. Интересно, что тестировать косметику можно прямо... Подробнее>>

23.02.2022
Инноватор Косметикс

Первые дни было сложновато ориентироваться на складе, но под танк меня не бросали, коллектив помог освоиться и сейчас все норм. Испытательный срок закончиося теперь на постоянке. Платят как обещали. Подробнее: Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Мне здесь комфортно

Работаю кладовщиком. Очень нравится колектив. Работать надо да, но условия человеческие, невозможного не требуют. Больничные и отпускные по тк. В этом плане не сталкивалась с проблемами. Работа дает уверенность в... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Всё на высоте!

Работаю на складе. Рядом метро медведково, хожу пешком от него до работы примерно 15 минут. В помещении все очень удобно организовано, на каждом шагу не спотыкаешься. В коллективе почти все... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания.

Перед тем как устраиваться сюда встречал негативные отзывы, но на собеседовании подкупила серьезность компании. Не жалею что оказался тут. Жалуются те кто не хочет работать. Ну и недовольные асегда найдутся.... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Мне комфортно здесь работать

Место - огонь! Печеньки, кофе, все молодые, общительные. Есть время и поработать и потрещать о моде и погоде. Зп 2раза в месяц, по тк оформили. Я опаздывать люблю, с этим... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Все как и везде в приличных фирмах.

Все как и везде в приличных фирмах. Нюансы встречаются конечно, но в целом все дружелюбно, с людьми приятно работать. да и компании не плевать на своих сотрудников. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Работаю уже давно и было всякое,и с коллективом недопонимания и с начальством,но вообще компания очень хорошая.Все моменты решаются зачастую и никто на тебя не давит тем,что отпуск перенесут или премию... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Хорошая компания, меня всё полностью устраивае пара человек при мне уволилась и обратно вернулась потом. во всякое г люди не возвращаются выводы делайте сами Подробнее>>

17.03.2021
Инноватор Косметикс

я работаю на складе комплектовщиком уже 3 й месяц. все идет нормально . Тут важна скорость и внимательность и все . штрафов всяких нет . Платят 2 раза в месяц.

Россия, Москва

17.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Мне очень повезло с коллективом на работе.. Всегда можно вне работы пообщаться, обсудить какие-то проблемы, спросить совета. Также можно спросить совета по поводу работы или помощи, например. Очень нравится, что все дни рождения сотрудников отмечают всем коллективом. Получается, что маленькие корпоративы чуть ли не каждую неделю))) выплачивают в конце года тринадцатую зп!!! Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Все вполне приемлемо. Трудовые будни проходят весело и непринужденно. Ребята в коллективе веселые и добрые. Сама работа несложная, но над ней нужно попотеть, чтобы успеть все сделать в указаные сроки. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Хотелось бы выделить атмосферу в коллективе. Работать в коллективе очень уютно, как в большой семье. Очень порадовал момент,когда мы все вместе с начальством отмечали мой день рождения. В общем, в этом плане мне повезло с работой. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Очень хороший коллектив, где я до этого раньше работал, уходил всегда из-за коллектива. Здесь абсолютно ненапряжная обстановка, работать можно спокойно, что для меня очень важно. Уважение со стороны начальства, но начальство требовательное, рассалбляться не дают, но и не стоят над душой. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Раньше не всегда была понятна именно твоя зона ответственнности в каком нибудь проекте. Теперь все более понятно и прозрачно после перехода на систему битрикса. Но и видно сразу, кто и сколько делает. Бездельничать не принято! Это для тех, кто необходимость работы в минусы записывает! Понятно что всегда оценивают по результатам!

Россия, Москва

04.02.2021 | положительный отзыв
инноватор косметикс (склад)

так на складе комфортно, Все официально -по договору. Отношение начальства нормальное. Я месяц уже месяц проработала – вцелом нормально. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инноватор Косметикс

Не пунктуальные

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инноватор Косметикс

Перед тем, как откликнуться на вакансию, искала отзывы. Отзывов почти не нашла, один из них был о впечатлениях после собеседования - странное. К сожалению человек не написал подробнее. Съездив на собеседование, впечатление именно такое - странное! Прислали приглашение на собеседование, перезвонила, чтобы уточнить детали. Ответили, расспросили про опыт, уточнили график, зарплату и т.д., назначили время собеседования. Приехала, вышел какой то немного странный начальник, показал рабочее место маркировщика, хотя приглашали меня на вакансию комплектовщика. (Рабочее место кстати представляет собой маленькую душную фанерную комнатку, в которой стоит в ряд несколько столов и

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ренат о компании Инноватор Косметикс

Нет выходных, з/п не доплачивают

Боровск