Анна:

С Априори работаю только месяц, попросили написать отзыв, чтобы новые сотрудники знали какие классные ребята тут работают) На самом деле пройдя испытательный срок и вдуплившись что вообще происходит, я влюбилась в эту компанию, в формат работы, в условиях сотрудничества. Тут могут работать любые ребята (Я про местоположение), есть перспективы роста, финансово тут вообще пушка, мало где так платят)

Не нашла

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Хорошая зарплата комфортные условия работы возможности карьерного роста. Лично я выросла от помощника маркетолога до проджект-менеджера. Платят гораздо больше, чем на старте карьеры, но и ответственность намного выше. Уровень погружения в маркетинг максимальный, наполовину работать не выйдет. Ты либо выкладываешься на все сто, либо не вписываешься в команду, мне еще на собеседовании это озвучили. Я этот вызов приняла и победила! Маркетинг - это моя стихия, хотелось развиваться, работ...ать с крутыми клиентами. В "Априори Маркетинг" ожидания совпали с реальностью. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Со многими работают по 3-5 лет, текучки как таковой нет. Это тоже очень ценно, так как я работаю на качество, а не на количество проектов. В общем, "Априори Маркетинг" идеальный по всем параметрам работодатель, я очень рада, что работаю именно тут. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Зарплата полностью "белая", платят вовремя, премии за выполнение KPI, гибридный график работы - частично дома, частично в коворкинге, с отпусками и больничными проблем нет. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Повезло работать в команде настоящих профессионалов. В маркетинге обычно как - либо работаешь за копейки, пока учишься, либо пашешь не поднимая головы за хорошую зарплату, прокачиваться некогда. А здесь все звезды сошлись. На старте мне предложили среднюю для Челябинска зарплату с оговоркой, что она будет повышаться, если я прокачаю скиллы и буду работать над более сложными задачами. У меня был наставник из "старичков" компании, который помог влиться в работу и не давал косячить. Я быстр...о втянулся, на второй месяц уже ничего не напрягало, был как рыба в воде. Через полгода прошел аттестацию и перешел на другую должность, с окладом выше на 40 %. Сейчас я зарабатываю больше, чем знакомые, которые работают в более крупных компаниях. По факту, там кроме громкого имени, ничего нет. А у меня есть хороший заработок, классный коллектив, крутое начальство и отличные перспективы для роста. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю на должности моушен-дизайнера третий год - полет нормальный. Изначально ребята покорили меня современным подходом к работе. Наставничество, корпоративная культура, нацеленность на результат - тут это не просто громкие слова. За два года я серьезно вырос в профессиональном плане. Задачи, которые раньше казались нереально сложными, теперь щелкаю, как семечки. По деньгам тоже не обижают. Да, в Москве или Питере можно найти зарплаты и повыше, но я переезжать не планирую, а для Челя...бинска мне платят вполне достойно, и всегда стабильно. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Работаю на фрилансе с Априори уже год, hr сам меня нашел на одной из площадок, понравилась моя работа и сроки выполнения задач, поэтомк решили взять в штат на удаленку. Очень комфортно работать в компании, в которой на столько стабильно работают все процессы. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Кризис, не платят - говорят люди, которым просто лень работать. Здесь работает команда с горящими глазами, им все равно на пандемии, кризисы и прочее, они дадут результат в любом случае, так как знаю ради чего это делают, ради хорошей зарплаты! Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Априори - это место, где покажут маркетинг под другим углом, то, как он действительно должен работать. Место, где можно получить не только невероятного опыта, но и большие перспективы. Место, из которого не хочется уходить, работа для людей. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Алексей Котов

Алексей Котов:
Очень ценно, когда ты можешь отпроситься и тебя отпустят с работы. Договорились с руководством Априори, что буду приезжать в 8, а уезжать в 5, так как нужно забирать ребенка с садика, придишь спокойно в коворкинг, тишина, никого. А когда работы много и нужно задержаться - тебя никто не гонит. Заварил чай, укутался пледом и работаешь себе в тишине хоть до глубокой ночи. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю по проектам в Априори 5 лет, недавно был общий слет на родине в Челябе на 3 дня, прошли обучение, потусили и круто провели время. Приятно, ведь все оплачивалось) Так что это идеальное место для работы, я кайфую) Ес чо, я трафик-менеджер. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв

Анна:
Тут можно вырасти из обычного маркетолога в супер специалиста на все руки. Ибо в Априори показывают, как должен работать системный маркетинг и как сделать, чтобы он приносил пользу и результаты, а не сумбурную деятельность. Хорошая школа жизни, которая сделает из вас специалиста, который будет востребован. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы о работодателе

Алла:
Очень большое преимущество Априори в том, что в какой бы точке мира ты не находился, ты свободно можешь строить свою карьеру в команде, учиться новому и спокойно взаимодействовать с комадной. Живу в Курске, аккаунтом по клиентам. Но если вы из Москвы или Челябинска, то спокойно можете работать в коворкинге с остальными ребятами) Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы о компании

СК:
Возможно отзывы сотрудников правдивы и действительно всё прекрасно. Но как кандидат, я не могу разделить их восторг. Обратную связь на отклик был около 2-х недель, в итоге связались и пригласили пройти собеседование удаленно. Длилось оно 1,5 часа включая прохождение теста. После завершения, договорились на следующий этап - тестовый день. По итогу через пару дней после собеседования, снова со мной связались сообщив, что завтра уже точно зафиксируем дату и время тестового дня))) Пр...ошел месяц) Никакой обещанной обратно связи. Естественно, вакансия неактуальна. Это как минимум странно. Как показатель - таким образом делают дела, только непрофессионалы. Складывается только один вывод, что многое сказаное и написанное просто слова и никак не относился к существенному результату Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы сотрудников

Ирина:
Договорилась с ними о сотрудничестве по вакансии "Дизайнер универсал" обещали оклад, фиксированную оплату за месяц. Несколько раз повторили, подтвердили что зп не зависит от объема работ или кол-ва времени. По факту после месяца работы выяснилось что зарплата будет меньше в несколько раз потому что по их словам "не было полной загруженности по табелю". И те условия о которых договаривались изначально оказались враньем. Презентуют себя как серьезная компания но по факту не порядочная ко...нтора сравнима с базаром, которая вычитает с сотрудников деньги. Обманывают по условиям труда. Черные схемы с оплатой зарплат. Из-за этого большая текучка сотрудников в компании. Дизайнеры не задерживаются даже на 1 год, подтверждают халатное отношение к сотрудникам. Руководство никак не контактирует с сотрудниками по поводу проблем с условиями труда. На вопрос мой "почему вы меняете условия когда сотрудник нанят на другие условия труда и другую зп?" Ответ HRра был "так бывает". Т.е. они обманывают уже не первый раз. На мои возражения о нарушении условий труда со мной отказались дальше работать. Будьте осторожны с этой конторой. Там очень не порядочный подход ни к работе, ни к сотрудникам. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы

Алексей:
Работаю в компании SEO-специалистом. Общаемся в дружеском ключе. Работа полностью удаленная. Все задачи решаем быстро. В случае трудностей друг другу помогаем. По зарплате все четко и в срок, как договаривались на собеседовании. Подробнее>>

06.12.2021
Априори маркетинг

Василий:
Это место, где действительно ценят сотрудников, за перерабтки и мощный результат тебе не просто скажут спасибо, а заплатят. Хочется работатать в таких организацих, где тебя на самом деле ценят за результат. Ведь в первую очередь мы работаем ради денег. Подробнее>>