Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Борис

Борис:

В ООО «Стил» я работал на должности штамповщика с октября 2018 года по июнь 2019. Предприятие мне очень понравилось, хоть работы очень много она сложная, существуют дополнительные выплаты за переработку, премии за смену. Зимой в цеху бывали проблемы с отоплением, но их устранили. Ушел только лишь по причине переезда в другой город. Хочу сказать только лишь одно, если Вы толковый специалист, то Вас будут ценить и уважать.

Не могу ничего такого существенного выделить

13.08.2023
Отзыв сотрудника Токарь о компании ООО СТИЛ

Платят точно в срок. Много работы. Строгая дисциплина. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Семён

Семён:
Мне 35 лет. Работаю на ООО «Стил» с августа 2018года по сей день слесарем. Для меня лично главным фактором при выборе места работы стал размер заработной платы, поскольку у меня семья (двое маленьких детей). Оклад у меня был 70000рублей, но с учетом премий и надбавок выходило и под 100 000р. Так же на рождение сына я получил от завода хорошую материальную поддержку. Коллектив хороший, дружный. Отпуск и больничные-все по КЗоТу. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Я работаю сварщиком на предприятии Стил с осени 2017 года. Бывают и завалы с работой и проблемы, но сотрудники у нас хорошие, всегда выручают. Наш мастер всегда ручается за своих сотрудников, приходит на помощь, никогда не оставит в беде. Главным преимуществом работы я считаю официальную заработную плату, так как знаю, что многие сотрудники берут ипотеки и спокойно выплачивают их. Уходить не думаю. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзывы о работодателе

Роман:
В компании ООО «Стил» я работаю вот уже 10 месяцев слесарем. После окончания колледжа было очень сложно устроиться на работу. Тут, как говорится, нужно везение или родительские связи, которых у меня не было, к большому сожалению. Я решил испытать удачу, не стал отправлять резюме и ждать месяцами, как это было в других компаниях, и отправился в ООО «Стил» сразу в отдел кадров. Начальник отдела кадров Ольга, отнеслась с большим пониманием к отсутствию опыта работы у меня, но большим желан...ием трудиться. Так я получил должность слесаря, где по сей день работаю на заготовительном участке. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзывы о компании

Евгений:
Зовут меня Евгений, работаю в компании ООО «Стил» токарем. Работа у меня ответственная и тяжелая. Однако я всем доволен. Хотелось бы, чтобы почаще устраивали обучение по повышению разряда. На работу меня принял мастер токарного участка - Разихин Николай, человек с большой буквы, влюбленный в свое дело, обучил меня всему, что знал сам. На производстве я работал на токарно-винторезном станке ДИП 300. Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзывы сотрудников

Отношение к рабочим как к низшему сорту людей (орать, унижать, без причины, в порядке вещей) Директор гордится высокой заработной платой сотрудников, но эта зарплата складывается за счёт диких переработок, которые не оплачиваются как положено. На производстве работают действительно хорошие специалисты, но лишить части заработной платы к концу месяца в порядке вещей, предлог может быть любой. Практически 90% рабочих устроены через аутсорсинг и расстаться с вами могут без причин за один де...нь. Отзывы ниже написанны как под копирку и в одно время, не стоит им доверять Подробнее>>

22.03.2023
Работа в ООО СТИЛ      отзывы

Валерий:
Вакансия у них весит на hh 24/7, хотя станков не больше 15. На тот момент условия нулевые, работать хотели предложить по 11часов 6дней в неделю, потом также на 5дней вроде, переговоры по графику не обсуждались даже. ЗП вобще не конкурентная(300или400в час не помню точно) душевых не было. Оборудование мусор, стружку руками убирать будете. Пообщался с работягой который там работал пару месяцев, много интересного рассказал. Короч если вы толковый специалист, просто не тратьте время, в море ...еще много рыбы. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТИЛ

Вакансия у них весит на hh 24/7, хотя станков не больше 15. На тот момент условия нулевые, работать хотели предложить по 11часов 6дней в неделю, потом также на 5дней вроде, переговоры по графику не обсуждались даже. зп вобще не конкурентная(300или400в час не помню точно) душевых не было. Оборудование мусор, стружку руками убирать будете. Пообщался с работягой который там работал пару

02.02.2021

Россия, Санкт-Петербург

18.08.2019
ООО СТИЛ

Пишу отзыв, потому что часто вижу негатив необоснованный. Работал на ООО «Стил» около 2 лет с сентября 2017 по июль 2019года, и ни разу не сталкивался ни с какими проблемами. Зарплату выплачивают вовремя, есть система мотивации, даже после моего увольнения выплатили расчетные вовремя. Я проработал на должности оператор ЧПУ. Отдельно могу сказать о руководстве. Начальник производства - Степанов Кирилл Александрович,

Россия,  Санкт-Петербург

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТИЛ

о компании хорошего не чего сказать, компания раньше занималась продажей фильтров по квартирам, добрыйх людей разводила. Что касается сейчас то вы работаете по агентскому договору, его вам еще месяц не подпишут в лучшем случае, после работы как вы проработаете месяц компания вам не выплачивает всю сумму, кормит завтраками а потом говорит вам до свидания и я такой не один. Текучка дикая, все отделы не работают больше 2 месяцев и деректора меняются как перчатки. Мой вам совет не тратьте время и нервы. Кидалова полная, поверьте мне, кстати за время по сентябрь если посмотреть по списку, то текучка составила более 100 человек и не кто из них не получил денег, так как если ты увольняешься денег тебе не видать
их нет ... Подробнее>>