Магазин Апельсин Строительные материалы: Поборы денег и увольнения

зарплата каждую неделю и то не вся!

В общем устроился я на работу работником склада. В объявлении было указано 5/2 по факту 6/1 и то не факт, так как сезон и много покупателей и мало сотрудников, а от куда им взяться если каждый день за что то увольняют , штрафуют и т.д причём штрафы от 3000 и до лишения полной зарплаты, деньги от штрафов идут на покупку товара которого не хватает в магазине, какая то коррекция есть , это тоже вычет из зарплаты. Форма стоит как целый рабочий день сотрудника и это только штаны и майка. самое интересное это если праздник или день рождения , управляющая там вообще В шоколаде живёт, от 500р И даже видел как кладовщики по 3000 скидывали на подпрок , И это С каждого человека, представляете как она шикарно живёт (а потом пачками людей увольняет)))) И каждый какой то праздник так происходит, сначала берут деньги А потом перед фактом тебя ставят. еще когда она приехжает там чуть ли на коленях перед ней не ползают,на собрании был пару раз И это что то невероятное. общается как С животноми , там ребята стояли взрослые мужики,кладовщики так она их там облила , они потом как на похоронах весь день ходили. отношение руководства просто говорит О том какой там коллектив!! опоздание на работу 100р минута/тариф просто огонь! не выход на работу 3000/2 раз 5000 И по ВОЗРАСТАЮЩЕЙ. покупатели постоянно не довольны что мы так долго несём товар ,ну их можно понять ,но и нас можно понять нести некому! из магазина всех уволили или кто то сам ушёл, потому что умирать там не кто не хочет! За два года к ста те вообще зарплату не прибавили! так что думайте сами! в обязанности сказали входит приём и отгрузка товара, а по факту ты там грузчик,карщик,дворник,охраник если скажут и уборщик.(но у людей разные ситуации в жизни/ТЕРПЯТ!) (как изначально сказали карьерный рост) Потом говорили что обучат , только там обучать не кому, все бегают в поту. А кому то это вообще не нужно! Ну с горем пополам сам вник ,что то ребята подсказали что и как, ну это заняло пол года не меньше! Всё что нужно для работы всё нужно купить ,перчатки спасибо иногда дают. ещё есть ночные смены , товар принимать И фуры выгружать,я там честно неразу не был, но И не хотел так как кто туда ходит постоянно какие то штрафы ну И работаешь ты В ночь 13 14 часов , на 100р больше платят.если отказываешься идти В ночь работать или штраф или ты не нужен больше. просят писать по собственому так как не могут больше не как тебя уволить,для них нужно всё сделать тихо что бы выше не узнали про это(хотя им наверняка всё равно на вас) вы же просто фасовщик)! старшие складом наши начальники там меняются как перчатки,там уже 4й или 5й новый так что О подъеме з/п даже не мечтайте как И О карьерном росте!и если вы думаете что отработав 2 года за вас кто то вступиться если даже вы правы ,то вы ошибаетесь . хоть 20лет отработайте И также будут К вам относиться. надеюсь В городе рязань от куда этот магазин К людям И своим сотрудникам относятся лучше чем У нас В ТАМБОВЕ! зарплата каждую неделю, работаешь по 11 12 часов, обед есть(но он может у вас начаться в 17.00 как у меня было) В целом как то так))) правда за 2 года

Тамбов

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин Уровень (ООО Строительные материалы-ДВ)»

1.Семейный подряд, причем неимеющие высшего образования той специальности подразделением которого руководят. В связи с этим приходится тратить огромное количество времени на доказательство своей правоты и наличия знаний "своего дела этим самым " недоученным директорам". 2."Черная (серая) заработная плата, о которой в вакансии и при устройстве говорят только вскользь а отмечают её конкурентность, на деле никому неведомую. 3. Несоблюдение ТК РФ и прочие ущемления прав работников -аргументируюся тем, что не описано законом не является его нарушением.
Берут в основном всех кто хочет работать ( исключение составляет контингент с судимостью, явные алкоголики-приходящие на собеседование с перегаром, и люди с завышенными требованиями к работодателю). Если Вам посчастливилось закончилось учебное заведение но нет опыта работы и требования к зп скромны, то Вам не откажут. ... Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Категорически не рекомендую работу в этой недокомпании, прочитал кучу негативных отзывов, но все равно поверил на слова взрослому и с виду солидному собственнику бизнеса Сергею Викторовичу пообещал ЗП минимум экв по курсу 1000 у.е., бронь без прохождения ВЛК в перспективе кресло в совете директоров и т.д. по факту, понятие брони в недопредприятии нет от слова совсем, за отработанные дни даже никто не заикнулся, делайте выводы сами, я за 2-3 месяца был 5-й по счету на эту должность и так по любым вакансиям, постоянно работает, брат, сват, друг и ...
чистый офис

19.06.2021 | положительный отзыв
Эти строительные материалы сейчас популярны и востребованы

Прошло пару месяцев, как я купил франшизу и могу сказать, что я не жалею. Эти строительные материалы сейчас популярны и востребованы, спрос на них очень большой. В небольшой плюс вышел... Подробнее>>

25.03.2021
Строительные материалы Сибири

Рога и копыта. Опасайтесь их Подробнее>>

25.03.2021
Строительные материалы Сибири

Рога и копыта. Опасайтесь их Подробнее>>

18.11.2020
Гектор, строительные материалы

Впервые в жизни пишу отзыв на работодателя. Это какой то кошмар, насколько я в шоке. С таким отношением я ещё не сталкивалась. Пришла сегодня в понедельник к ним на собеседование. Резюме отправила ещё в среду, в четверг мне позвонили чтоб пригласить на интервью. Казалось бы, среда, четверг, пятница и утро субботы вполне достаточно чтоб прочесть резюме, да и прежде чем Подробнее>>

08.07.2020
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Грищук Дмитрий Василий розвалил коллектив рмц походили специалисты сварщик и слесаря фрезеровщик токарь не хто с ним сработатся потому как человек писюн от сверла с трудом отличает в чертежах полный ноль и обманывает на деньги вы бы поинтересовалась им как ремонты станков происходят и куда деваются выписаны деньги на ремонт оборудования! Подробнее>>