ЯРус Груп

приятный коллектив на первый взгляд приятный руководитель Это все

Офис так себе, грязно. Руководитель на первый взгляд приятный, но на этапе экзамена показался другим. Говорил как пройдёт экзамен, что выучить. В итоге пришел создатель этого ип, его рук и проводил экзамен, как считал нужным. Задавая вопросы, которые учить не нужно было и непонятно зачем, достаточно знать, где эта инфа и ее можно быстро посмотреть, а со временем выучить. В итоге экзамен я якобы завалила. Заранее было оговорено, что будет вторая попытка переслать. Я собралась домой учить инфу и не след день пересдать, в итоге сразу этот глава ип попросил ключ карту. Когда в спросила: «если вы хотите со мной попрощаться, то говорите сразу», в ответ последовало: «нет, что вы, мало ли вы передумаете», что за бред? Сразу было понятно к чему все идет, в итоге не дойдя до метро мне позвонили, попросили вернуться, сказали что решили со мной попрощаться) заплатили 6к где то за обучение в 5 дней Кстати, так как они позиционирует себя юристами, то все ваши тату должны быть скрыты, цветных волос быть не должно, пирсинг убираем, совок вообщем

2023-04-06  Miala

Анастасия, добрый день!
В первую очередь благодарим вас за потраченное время и оставленный отклик!))
Вы справедливо описали много моментов, которые соответствуют действительности, за это отдельное вам СПАСИБО: это и приятный коллектив, и оплату, которую мы произвели вам за обучение. И мы правда позиционируем себя юристами, ведь мы такими и являемся на самом деле..
Для нас крайне важно, чтобы КАЖДЫЙ наш новый сотрудник владел ВСЕЙ теоретической информацией о услугах, которые мы предоставляем, знал федеральные законы о гражданстве РФ. Вы также правильно указали, что мы допускаем к работе только тех менеджеров, кто не просто знает «где посмотреть эту инфу», а разбирается в ней на все 100% потому, что понимаем, что менеджер будет казаться клиенту непрофессионалом в своём деле, если начнёт при нём искать ответ на заданный вопрос в распечатке или интернете. Это как пилот самолёта, который будет читать инструкцию по управлению судном перед совершением рейса, пассажиры просто откажутся с ним лететь)))
Самое главное, что перед тем как принимать экзамен, мы ОЧЕНЬ много времени проводим с каждым нашим новым сотрудником, чтобы всю эту теорию рассказать, объяснить и донести самым доступным образом в отличие от многих компаний, которые дают материалы исключительно на самостоятельное изучение.
Анастасия, экзамен, к нашему сожалению, вы не якобы завалили, он однозначно не был сдан.. И с учётом времени, которое было уделено вашему обучению, нам самим не хотелось расставаться с вами, тем более, что мы чувствовали ваш потенциал как отличного сотрудника отдела продаж. Но игнорировать отсутствие знаний мы не можем. Именно поэтому мы сначала согласились на вторую попытку сдачи экзамена, а потом, посовещавшись, поняли, что ваша реакция «в штыки» и упорство в нежелании учить вряд ли смогут сильно поменять ситуацию. Возможно мы ошибались.\
\
И в конце признаемся, что нам крайне неудобно было обсуждать с вами необходимость при работе с клиентами снимать пирсинг из носа, скрывать татуировки, мы верили в то, что каждый человек понимает, что общество устроено таким образом, что представитель юридической компании в глазах клиента — это человек юридически грамотный, с офисным деловым дресс-кодом и без открытых татуировок и пирсингов. Уверены, что даже вы, максимально продвинутых взглядов, увидев судью с тоннелями в ушах, будете относиться к нему скептически. Таковы устои нашего времени и взгляды наших клиентов сейчас. Возможно это когда-то поменяется.

08.03.2023
ЯРус Груп

По собеседованию видеозвонка обещали зп другую. Потом приехал в офис собеседование проходил у руководителя во время собеседования говорили другую сумму оплаты. В итоге когда первый день вышел на работу обучение озвучены были совсем другие суммы плюс ко всему никакого договора мы не заключали что очень странно.

25.08.2021
ЯРус Груп

На собеседовании пообещали зп 40+ премии (по итогам 70 80), официальное оформление. На испытательный срок грх, 30 тыс. По факту: после прохождения собеседования прислали задание, я его выполнила. Позвали на работу. Шла с сомнениями, на это есть причины (отзывов в интернете море). Решили с мужем, что выйду в первый день, а там уж будет понятно, что за компания. В итоге, Подробнее>>

16.12.2019
ЯРус Груп

Любую компанию "делают" хорошей или плохой её сотрудники. Так вот, мне пришлось столкнуться с хамством, грубостью и не профессионализмом в "ЯРус Груп", а именно, с сотрудником по имени Данил! Изначально давал ложную информацию о трудоустройстве по тк. Потом сказал, что это не так...а вдруг вы из проверяющих органов, а не соискатель. Вакансия "весит на hh, но вроде как сотрудник и

Россия, Москва

15.04.2019
Отзыв о работодателе «ЯРус Груп»

Вы были неравнодушны и так помогли мне!
Огромное спасибо Всем кто мне помогал! подала 26 июня 2018 на гражданство ( по браку) , решение 14 декабря 2018 , а сегодня письмо получила что меня приняли в гражданство РФ , счастью нет предела!!! Спасибо что помогали мне. Успехов вам в Новом году! ... Подробнее>>