7 цветов

Пока не знаю. Учитывая, сколько тут негативных отзывов, мой отзыв вряд ли что то решит)

Приехала на собеседование из другого конца города. Пропустили, прошла на территорию. Звоню эйчарке, она не берет трубку. Простояла прождала возле склада 20 минут, периодически названивая ей. Когда смирилась и вышла из территории (соответственно, и звонить перестала), эйчарка сразу онлайн появилась. Совести вообще нет Так что я уверена, что отзывы ранее работающих тут сотрудников полная правда. Если уже на начальном этапе такая лажа, что уж дальше ждать. Хочу поблагодарить эйчарку, что она не брала трубку)

01.10.2023 | положительный отзыв
7 цветов отзывы

Достоинства коллектив, скидка на продукцию

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 7 цветов

Работал кладовщиком 1 категории в 7Цветов-Декор. Я до этого работал в металлопрокате, в холодном ангаре. Тут после этого показалось вообще райскими условиями - склад теплый, четкая организация, ручные ТСДшки. Есть вкусная недорогая столовая и кухня с холодильником/чайником/микроволновкой. Отношение руководства нормальное, за время работы ни разу никаких штрафов не было. ЗП четко выплачивали. В целом нормальная компания.
Объемы работы большие, в сезон перед НГ были выходы на подработку, ну мне это даже ОК было, подзаработать. Наверно бы и работал, но предложили другую работу через знакомых.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

отношение к сотрудникам - никакое, руководство экономит на всем, не считая персонал за людей, кидают с выплатой зарплаты!!!офис - на территории склада. не рекомендую обращаться, само руков-во в лице ген.дира - оказалось проворовавшимся быдлом
не нашел их

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

ППоехал по приглашению в данную контору. Что сразу не понравилось - удаленность от метро и цивилизации. И офис и склад в одном месте - промзона. Общественный транспорт туда ходит плохо, обратно вообще еле уехал, ждал маршрутку более получаса! Соответственно, сделал вывод, что использовать обеденный перерыв для решения каких-то дел не представляется возможным. В компании чисто, светло, видно, что не бедствует. А вот сотрудники какието дерганые, неприветливые. Особенно не понравилась девица, проводившая интервью, рыжая горбоносая хабалка явно с манией величия. Уточнения по должности их явно раздрожали, только общая информация. Так понял, ...
Все впечатления описаны выше.

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

В вашей компании я не работала. Но хочу написать о вашем сотруднике Давиде. В июле 2013 года за две недели до своей свадьбы я приехала в офис и с Давидом заказала цветов не много не мало на 25 тысяч рублей. Звонила несколько раз за эти две недели, узнавала как мой заказ, все ли нормально и будет ли он в срок, говорили, что все отлично. В итоге приехала я утром В ДЕНЬ СВОЕЙ СВАДЬБЫ за цветами! А моего заказа НЕТ! Его просто не отгрузили. Ничего из того что я заказывала! Звоню ...
есть некоторый выбор

27.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

Пригласили на должность мерчендайзера. З/П обещают - от 35.000 рублей. Кто-нибудь работал в этой должности? Кто может написать отзыв?
пока нет

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

Огромная текучка,хотя по началу говорят о перспективе. Устраивают на работу с одной зп, по факту оказывается другая. Выжимают полностью, а потом ты никому не нужен-пиши заявление по собственному.Не советую с ними связываться.
Положительных отзывов практически нет.

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

Не советую работать в данной компании, т.к на собеседовании вам наобещают золотых гор, а по факту ничего. Начну с перспективы карьерного роста. Если вы не сын/брат/сват высшего руководства, то не о какой карьере и речи быть не может Им проще уволить хорошего работника и подсадить кого то из своих, чем продвигать по карьерной лестнице опытного сотрудника. Что касается коллектива, то гадюшник каких еще поискать. Нет сплоченности, каждый сам за себя... В отделе продаж постоянная текучка, менеджеры меняются один за другим. И еще можно сказать пару слов о не комфортных рабочих ...
Единственным плюсом является ЗП. Оклад не маленький+премии хорошие, выплачивают без задержек.

13.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

за такую ЗП можно не напрягаться особо
пока нет

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

далеко от метро, складская зона автобусы ходят редко, корпоративный транспорт тоже переработки работа в обеденное время, которая не оплачивается черная зарплата, маленькие оклады белая часть зп на карту росевробанка, банкоматов которого по всей Москве раз два и обчелся всех оформляют в разные компании, кого-то и в ИП не отпускают в учебные отпуска отсутствие перспектив и обучения
недорогое питание, но огромные очереди из клиентов и сотрудников, качество еды оставляет желать лучшего скидка на продукцию

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании 7 цветов

Работал помощником кладовщика 1,5 года, совмещал с учебой. Крайне удобно что ежедневные выплаты в конце смены, всему обучают, если не знаешь как сделать, можно обратиться к кладовщикам, всегда помогут.
Прохладно, работа в цветочном холодильнике, но если утеплиться то норм.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аристарх о компании 7 цветов

Работа на любителя. Ночные смены. Кладовщики ходят с лицами, как будто то они не на складе с батвой работают, а при правительстве президента, решалами по важнейшим в мире вопросам. Как то закончили смену, за 2 минуты до 7 утра. Пошёл спокойно переоделся. Подхожу к стойке в углу, где очень важный, среди таких же важных, объявляет,, ты переоделся за 2 минуты до окончания времении работы, минус 200 руб,,
Перехватить пару тыс, если уж совсем на дне финансовом.

31.10.2022
7 цветов

Ну чтож, приступим. Вакансия была Ночной помощник кладовщика. Мне хватило одного выхода на этот склад чтобы понять что это за шарашкина контора. Новички там приходят и уходят каждый день. Повелся на зарплату от 3750р и дальнейшую мотивацию. Работать пришлось 15 часов, на ногах, постоянно бегая в поисках мест куда надо отнести цветы. За 15 часов нашагал 32км быстрым шагом, много Подробнее>>

15.08.2022
7 цветов

Пришёл на работу в ночь, переоделся, вещи закрыл в шкафчике, отработал 20 минут, сказали, что меня нет в списке и чтобы я шёл домой, пошёл переодеваться, ящик не открывается, сказали откроют только утром, у меня там ключи от квартиры, говорю где мне ночевать предлагаете, бригадир [Р.] быдло и хамло говорит, что это твои проблемы, разговаривают с сотрудниками как с зэками, Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
7 цветов

о негативе. Скажем так его до безобразия много! Посещение данной компании оставило у меня реально незабываемые воспоминания о потерянных нервах.! Большая текучка кадров. И все это из за двух высокомерных наглых крысавиц, (Ставицкая Ольга и Фомичева Вероника) которые возомнили себя не больше, чем королевами Англии .Сначала эти швабры вели себя нормально, потом начинают придираться ко всему, что двигается. Естественно они

31.05.2020
7 цветов

Впечатление о компании складывается из работы отдельных единиц. Пригласили на собеседование, назначили на 16:00. В указанное время никто не связался и даже не предупредил! После скинули смс что отдали место другому кандидату. Просто фантастика. На вопрос почему не было собеседования а мы не нашли ваше резюме! Ну просто детский сад! Подробнее>>

12.03.2020
7 цветов

Полный мрак и ад! Работа по 27 часов, без обеда и перекуров, бригадир мудак конченный, орет и переходит на личности, зарплату платят маленькую... раздевалки [censored] шкафчик у избранных) от метро далеко.могут заставить выполнять любую работу... [censored] полное..

Россия, Москва

29.10.2018
Отзыв о работодателе «7 цветов»

Выше все перечислили
Столовка норм, кормят вкусно и дешего, пожалуй на этом все ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 цветов»

Расскажу немного про эти 7 цветов)) Искал работу. Нужны были деньги и как можно быстрее, т.к. я не москвич и надо где то жить. Пришел в 7цветов. Заполнил анкету и сказали что позвонят. Буквально на следующий день пригласили на работу. Вышел в ночь, т.к. в день работает мало народу и зп от 1300 до 1800 с 8 до 19(никто не знает из сотрудников как и за что платят). Это я потом узнал. В ночную смену зп от 1700(вторник и воскресенье) до 2500(понедельник и четверг) с 19 до 8-9 утра. Бывало что ребята и до 16 оставались когда много работы, но и зп при этом до 4000 получали. Кстати, можно проделать одну и ту же работу, а получить либо меньше, либо чуть больше. Обед там в столовой, но только днем, примерно 150р. Ночью с собой(холодильник, печка, кулер) и автоматы. Теперь про отношения к ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
7 цветов

хамское отношение работодателя к подчиненным, особенно хочется отметить Максима Макарова - тот вообще всех там за г..вно держит, при том что сам постоянно ворует деньги у предприятия. Унизительное хамское обращение, несоблюдений условий труда и прав человека отбивают всякое желание работать в этой шараге. Граждане! ни в коем случае не устраивайтесь в организацию "7 цветов" если не хотите получить лишний гемморой. Подробнее>>