Отзыв сотрудника Ольга о компании Мир Шапок

Адрес: Щелково

Автор: Ольга

Отличные условия для работы, стабильная заработная плата, лояльное руководство, дружный коллектив, обучения. Я бы порекомендовала это место своим знакомым

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Мир Шапок

Все супер!)

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Мир Шапок

Меня зовут Софья, я работаю 2 года на складе готовой продукции Заместителем начальника склада. За это время я освоила новое направление деятельности в складской логистике, научилась оперативно управлять складом. Мне нравится моя работа за то, что у нас удобный график и близко к дому, есть возможность больше времени уделять семье. Я благодарна за возможность развиваться профессионально и за создание прекрасной атмосферы в компании, за надёжность, стремление компании к развитию. На данный момент в моем отделе прекрасная атмосфера и коллеги знающие свою работу,

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мир Шапок

Меня зовут Ольга, я работаю в компании уже 4 года. На должности менеджера по продажам 3,5 года, на должности Руководителя отдела продаж полгода. Работа в нашей компании очень повлияла на мою жизнь, я стала более самоорганизованной, научилась правильно оценивать ситуацию и анализировать информацию, приобрела навыки разрешать конфликтные ситуации, как с клиентами, так и между отделами. Научилась стоить краткосрочные и долгосрочные планы для себя, каждого менеджера и компании в целом. Прошла несколько обучений по продажам: "Обучению по Гребенюку", " Обучение по Маркетплейсам (вводное)", начала читать профессиональную литературу, касательно развития себя

Отзыв сотрудника Людмила о компании Мир Шапок

В компании работаю 3 года на должности менеджер по работе с клиентами. Занимаюсь тем, что нравится и тем, что хорошо получается. Компания заинтересована в развитии сотрудников, проводит обучающие тренинги. Профессионально вырасти здесь возможность есть. Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Лично мне приятно работать в нашем коллективе. Молодые ребята, которые готовы

Отзыв сотрудника Мария о компании Мир Шапок

Очень дружный коллектив Стабильные выплаты Прекрасное руководство) приветствуют инициативу и слушают каждого!

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Мир Шапок

Меня зовут Маргарита. Я работаю в компании 2 года на должности фотографа. У нас замечательные условия для работы. Есть несколько столовых зон, парковка, комфортное рабочее место. Заработная плата всегда выплачивается стабильно и без задержки. Все поставленные задачи всегда понятны, а также время на выполнение этой задачи всегда разумное. Коллектив у нас дружный, как и атмосфера в офисе. Я всегда могу обратиться к нашим сотрудникам с любым рабочим вопросом и получить ответ.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Шапок

. Меня зовут Екатерина за год работы в компании я выросла из должности ассистента руководителя до должности закупщика, также выросла в финансовом плане. Я начала больше разбираться в цифрах, стала более общительной и коммуникабельной. Научилась работать в 1С, в Excel. Я благодарна руководителю за благоприятные условия для работы, за добрый и дружный коллектив, за возможность повышать свои профессиональные навыки. У нас очень справедливый и честный руководитель, всегда готов подсказать и помочь. У нас удобный график работы и достойная заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя

Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Шапок

Стабильная з/п, хорошие условия труда, возможность профессионально обучаться и развиваться

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Шапок

Молодой и дружный коллектив. Комфортные условия для работы. Энергичный руководитель, который готов: развиваться и идти в ногу со временем, обучаться и обучать сотрудников, чтобы сотрудники росли вместе с компанией, как в материальном так и в профессиональном плане.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Шапок

Меня зовут Надежда, я работаю в компании 3 года в должности Главного бухгалтера. Работа в компании повлияла на мою жизнь в лучшую сторону. У меня появилась финансовая стабильность, новые друзья и возможность развиваться. Я благодарна владельцу компании за то, что мы всегда можем сесть и обсудить рабочие моменты и найти компромисс, за то, что он всегда обучается, развивается и подтягивает нас к своему уровню. В нашей компании очень теплые и дружеские отношения в коллективе. Мне интересно работать в этой компании: всегда нововведения, новые программы, новые задачи, все это влияет

04.05.2017 | положительный отзыв
Компания МИР ШАПОК

Анастасия:
Отличный магазин с широким ассортиментом. Нашла его по отзывам в контакте, зашла из любопытства, и, конечно же, не смогла уйти оттуда с пустыми руками! Богатый выбор головных уборов, платков, палантинов, домашней одежды, трикотажа, аксессуаров...Продавцы-консультанты всегда помогут, подскажут с выбором, посоветуют. Теперь являюсь постоянным покупателем этого магазина. Первые покупки я сделала еще зимой - несколько зимних шапок, шарфик, перчатки, которые радовали меня своим качеством и согревали в морозы. Потом уже к весне приобрела платок и шляпку, которые как нельзя кстати подчеркивают женственность и элегантность, ношу с удовольствием) Собираюсь зайти в Мир Шапок и за летними вещами: пляжными шляпками и палантинами. Всем рекомендую заглянуть в этот магазин)

Санкт-Петербург, просп. Сизова, д. 25

06.12.2018 | положительный отзыв
Компания МИР ШАПОК

Гость:
Заранее позвонил в магазин по поводу интересующей меня модели, так как голова у меня 62 размера трудно что-то найти в магазинах. Сказали что есть в наличии,я приехал. Так по итогу оказалось, что здесь столько кепок и шапок моего размера! Нашёл и ушанку из овчины на 62 (там даже были на 64 размер!) с белым мехом и восьмиклинку, моей любимой фирмы Легион. В общем хочу сказать спасибо за то, что такой магазин вообще есть. Буду советовать всем большеголовым друзьям :)

Санкт-Петербург, просп. Сизова, д. 25

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мир Шапок

не найдены
Отличный магазин. Большой выбор моделей и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую! ... Подробнее>>