Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

Я уже много лет подумывала о процедурах омоложения лица. Смотрела разные варианты и клиники, в одной даже была на консультации, и все никак не решалась. А недавно мне попалась реклама вип клиники, которая находится недалеко от моего дома и я решила зайти на консультацию к косметологу и послушать, что мне могут предложить.

Врач оценила фронт работы, дала свои рекомендации и порекомендовала лифтинг на аппарате UlteraSystem. Эта процедура подходит тем, у кого нечеткий овал лица, есть обвисания под подбородком, носогубные складки, присутствует опущение бровей, нависание и излишки кожи верхних век. Всё это придаёт лицу лишний возраст и хмурый вид.

Эффект классный! Как работает процедура? Сфокусированный ультразвук нагревает ткани на разной глубине и запускает процесс синтеза новых волокон коллагена и эластина, в результате чего укрепляется мышечный каркас лица. То есть работа идет изнутри, ваши ткани трудятся. Мне понравился подход косметолога, она очень мягко и аккуратно работала, не было никакого дискомфорта, лишь ощущалось лёгкое тепло. Вообще в целом было все максимально комфортно от консультации до самой процедуры

По сути, это современная альтернатива пластической хирургии, которая в каком-то смысле намного лучше и безопасней. Цены, кстати, оказались дешевле, чем я смотрела в аналогичных клиниках города и это настоящий оригинальный аппарат, а не подделка, каких сейчас много... Плюс есть вариант рассрочки.

От души советую Вип клиник! Вы точно останетесь довольны качеством оказываемых услуг.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Консультировалась в разных клиниках по поводу коррекции формы носа, но подход мне нигде не нравился. Все довольно легкомысленно, хотя операция не простая. В вип-клиник попала к хирургу с другим подходом. С точки зрения безопасности меня здесь все устроило. К операции серьезно готовят. И восстановление у них это отдельная часть лечения. За тобой следят, контролируют процесс. Носик у меня теперь загляденье. И никаких осложнений, к счастью!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

12.05.2020
VIP clinic

Крепостное право отменили в 1861 году, но владельцы этой клиники об этом не в курсе. Если вам повезло остаться, то можете сразу надеть на себя кандалы и засунуть кляп в рот. Кого то принимают на несколько дней типа испытательных и выгоняют без оплаты). Под чутким надзором Екатерины Владимировны вы теперь бесправный раб и будете в туалет даже ходить когда вам Подробнее>>