Отзыв : big-ap.ru

Россия, Москва, просп. Будённого, 53

Отзыв на big-ap.ru

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги
4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В июне - возвращают. Повторение один в один - она не работает. Снимаю видео, показываю - что на не работает.
5. Привожу в 4й раз (июнь). И вот сейчас, В июле - звонок от них - говорят карта рабочая, но мы можем вам вернуть деньги или обменять на GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G (GV-N2060D6-6GD). Т. е брал я 2060 SUPER, возвращают мне обычную, не 8Гб, а 6Гб. Не нравится - забирай деньги. Пардон, но карта стала за это время вдвое дороже. зачем мне деньги? Без вариантов - либо так, либо так - больше никак.
Так что - ни в коем случае не покупайте здесь видеокарты. Про остальное не скажу. Но с картами - кидняк и геморр на свою голову.

НА фото - кипа актов о передаче в ремонт, который так ничем и не закончился.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : big-ap.ru

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает.4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В

Россия, Москва, просп. Будённого, 53