Россия, Москва, ул. Маршала Тухачевского, 18

Делали в сервисе замену дисплейного модуля на айфоне X, справились хорошо и аккуратно, ничего не повредили лишнего, тонкой сработали. Выделю то, что тут доброжелательное общение на всех уровнях, что менеджер, что мастер приятные ребята, все объяснили, сделали бесплатную диагностику, определили проблему за считанные минут. Понравилось, что цены вполне гуманные, я успел свериться по интернету и посмотреть подобные работы, тут получилось выгодно. Не жалею о заплаченных деньгах, буду рекомендовать и своим друзьям этот сервис.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Apple Go

Отдавал сюда в ремонт свой старенький айфон, сыну думал купить новый, но решил маленький еще он для нового и решил починить старый, мастера вежливые и компетентные. Починили буквально за день, работает, как новый! Спасибо за качественный ремонт и оперативность!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Apple Go

Отдавала свой Ipad в сервисный центр, плохо заряжался и не держал заряд батареи. Заказ на ремонт приняли без проблем, обсудив примерную цену и гарантию после ремонта. Отремонтировали через несколько дней, заменив на новый аккумулятор. Работает и заряжается нормально, заряд держит отлично, как и должен. Услугами центра довольна, починили быстро и не дорого.

28.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Когда мой друг узнал о том, что у меня с iPhone 8 бывают проблемы из-за его быстрой разрядки, мне посоветовал обратиться в этот сервисный центр. После проведенной диагностики было установлено, что требуется замена аккумуляторной батареи. От мастера я узнал, что здесь используют оригинальные запчасти, поэтому и гарантию дают на 3 года. Отремонтировали по времени довольно быстро мой гаджет.

28.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Давно уже iPod Touch 5G пользуюсь, а тут уронила из рук и разбила экран, пришлось менять. Удовольствие такое себе, недешево, но решила это делать здесь в сервисе. По телефону менеджер проявил вежливость, заинтересованность, пообещал чуть ли не за час сделать, только записал на время ближе к вечеру. Приехала, отдала аппарат и реально ремонт занял всего 60 минут. Профессиональная работа, гарантию не забыли вручить, осталась довольна!

22.07.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Действительно хороший сервис и мастера здесь толковые работают. У меня были проблемы с айфоном 7. В один прекрасный момент он у меня просто перестал включаться. По совету коллег я сразу обратился сюда. Здесь мастера быстро разобрались в причине, оказывается была неисправность в шлейфе зарядки. За один день они мне его и отремонтировали, по деньгам ремонт не дорого вышел. Сервис однозначно рекомендую.

11.07.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
На восьмом айфоне меняли модуль, забрали к себе в сервис. Хорошо что сделали быстро, сразу после ремонта отзвонились. Я без айфона как без рук, ребята постарались отремонтировали на совесть. Мне организация работы понравилась, нет волокиты и затягивания и оформление буквально сразу. Не скажу что дорого за работу, нормально. За качественные услуги спасибо.

27.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Уронила свой айфон, разбился вдребезги экран и не стал работать совсем. Уже думала придется новый покупать. Но зашла на всякий случай. Приятно, что сразу успокоили, сказали, что все решаемо. И действительно на следующий день забрала любимый телефончик. Работал исправно, экранчик новенький, никаких следов поломки. К тому же дали гарантию на ремонт. СПАСИБО!!!

11.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
У меня старенький восьмой Айфон и понятное дело что со временем он стал глючить, а в итоге он вообще перестал включаться. Для решения проблемы пришлось обращаться в этот сервисный центр. Как мне сказали проблема оказалась в аккумуляторе и его нужно было заменить. Я согласился и все сделали через пару дней. Результат порадовал - работает хорошо и долго держит заряд.

23.04.2021 | положительный отзыв

Сергей Ер:
Отличный сервис и по цене совершенно недорого вышло, очень рекомендую. Сам обращался несколько недель назад для ремонта моего Айфона Х, нужно было заменить аккумулятора и разъем для зарядного, в течении дня отремонтировали, поставили оригинальные детали и дали гарантию на ремонт. Уже вторую неделю телефон работает как новый.

05.04.2021 | положительный отзыв

Анна Соловьева:
Я обращалась в этот сервисный центр за заменой стекла на моем айфоне 7, ребята толковые и очень вежливые, заменили стекло буквально за два часа и по совсем недорого! Спасибо за оперативность. Буду обращаться в случае чего еще сюда!!!

20.03.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Обращался в данный сервис не так давно. С ноутбуком начались проблемы, он начал сильно шуметь и греться, как итог после недели такой работы перестал работать. Уже думал пора ему на покой. Позвонил в данный сервис, описал ситуацию, назвал модель. Меня быстро проконсультировали и назвали примерный ценик, приехал отдал. Сделали оперативно и за приятный прайс. Произвели чистку от пыли и ремонт материнской платы. Ноутбук работает отлично. Доволен всем.  Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У меня остались положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. Мой айпад перестал включаться, не реагировал ни какие манипуляции с ним. Позвонила в сервисный центр, приехал мастер и сделал диагностику, в ходе которой была выявлена неисправность в контактах материнской платы. По месту проблему решить не получилось и мастер забрал айпад в сервис. Через несколько дней я получила свой айпад в полностью рабочем состоянии. Спасибо за решение моей проблемы!

08.03.2021 | положительный отзыв

Марина Степанова:
Были проблемы с макбуком, он включался через раз и при работе мог просто отключиться. Позвонила в сервис, договорились, что мастер приедет посмотрит, дома проблему не смог решить и забрал его в сервис. Позвонил через два дня и сказал, что поломка устранена. Не ожидала, что удастся так быстро починить макбук. Оказалось, что проблема была в системе охлаждении и неисправном жестком диске. Быстрый и недорогой ремонт. Спасибо.

04.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Ну результатом работы этого сервиса я остался доволен, поскольку в моем Айфоне необходимо было заменить разбитый экран. После того, как я оставил заявку, мастер сервиса приехал в указанное время и заменил дисплей на дому, даже не забирая его в сервисный центр. Ремонт был сделан быстро и качественно, смартфон работает без проблем и главное по цене обошлось недорого.

11.02.2021 | положительный отзыв

Дима:
Перестал включатся Iphone 7. Вызвала мастера из этого сервисного цена. Прибыл он довольно быстро. Диагностика показала, что ремонт сложный, по этому мастер забрал смартфон в сервисный центр. Через день позвонили, чтобы согласовать удобное время для доставки. Понравилось, что доставили на дом. После ремонта смартфон работает отлично. Рекомендую этот центр. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв

Миха:
Не плохой сервисный центр, так как есть возможность вызвать мастера домой. У меня была проблема с iphone, он вообще не хотел заряжаться. Позвонил и оставил заявку, через пару часов мастер был у меня. Молодец, что смог отремонтировать смартфон на дому. Цены за ремонт и вызов вполне приемлемые. Понравился этот центр, хороший сервис обслуживания здесь оказался.