Отзыв о работодателе «Пластика С»

Зарплата серая, больничный и отпускные не оплачивают. Коллекти в основном женский и озлобленный, отсюда постоянные сплетни и стукачество, которое поощряется гендиректором, безвольным подкаблучником. Всех стравливает между собой исполнительный директор, молодая и глупейшая особа Анастасия, такое тупое существо еще поискать. Там вообще директоров много, на небольшой коллектив 3 директора плюс 2 собственника. Всем плевать на качество работы, все заняты сплетнями и дрязгами. Если бы пациенты знали, что происходит в этой клинике, то свое здоровье не доверили бы, не говоря о операциях.

Только то, что недалеко от дома и все.

г. в Московской области, Королев

27.09.2024 | положительный отзыв
Изготовили отличный бассейн из пластика!

Качественное изготовление и быстрая доставка"!

17.09.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Живу не в МО, работаю вахтами в Пластике окон. Установщикам платят хорошо, график 21/7 тоже так скажем не драконовский. На северах было хуже, з/пл в пересчете практически такая же, только условия получше и погода
Да только один. Что в родном регионе таких з/пл нет и не понятно будут ли

09.09.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

я на производстве тут работаю, давно уже.в целом считаю удачей то что в Пластику окон устроился.никаких сокращений, со всеми этими санкциями нам только в плюс работы, а занчит и доход растет

29.08.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

У программистов 1С работа тут не пыльная. Ну само собой для тех, кто с продуктами этими на ты. Мне повезло, в свое время просто для интереса прошел спецкурсы, и вот они знатно помогли, когда сюда устраивался. Сейчас я уже на уровне экспертный эксперт)
Ну бывает, что люди любят по мелочи дергать, но я смирился с такими издержками.

21.08.2024 | положительный отзыв
Пластика окон

Хорошо работаешь – хорошо платят. Нужны деньги сверху, бери допсмены, никто тебе не запрещает. В итоге можно солидно накашлять за месяц, особенно в горячий летний сезон.
Ну если жить на работе, можно свалиться где-нить от усталости, так что тут надо свои силы грамотно рассчитывать, а не рвать на себе тельняшку.

11.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Молодой человек о компании Пластика Окон

Подьем в 5 утра по графику 6/1, чтобы застраховать себя от опозданий. Можно не покупать сигареты, т.к. есть территории. где курилки в цехах. З.п. 4 раза в месяц, можно забыть об отсутствии денег и крупных покупок. Материальная ответственность в компании на 1м месте, ведь это основной повод забрать у Вас деньги. По этому, гарантийный обязательства за продукцию длятся для Вас всё время работы. (На 5й год работы, может прилететь рекламация тысяч на 10. за то что отдали 4 года назад) Перерыв на обед с 12 до 13 Корпоративный транспорт Большой ...
90% снг почти черная зп руководство интересует только выпуск продукции. за вас выберут вакансию при оформлении, потому что той которую хотите Вы - может не быть. Выучите все ругательства на таджицких и киргизких языках. Отсутствие отпуска летом - он весь занят руководящим составом, а Вы - тряпка, которую надо выжать за год. Права курильщиков выше, чем людей со здоровым образом жизни. За время работы в компании - умерло 2 человека, которых знал лично.

08.08.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Если бы у меня в прошлом спросили, кем себя видите лет эдак через пять, я бы вряд ли сказал, что резчиком стекла на зводе окон. А вон оно как обернулось. Подучился, освоился, наработал опыт, теперь вот сам новичков в курс дела ввожу. Зарплата адекватная, люди тоже, заказы стабильно идут потоком. Есть уверенность в завтрашнем дне и что не останешься на улице или совсем без денег.

08.08.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Достойная работа, денег на жизнь хватает. Работаю сборщиком, за 4 года тут здоровье даже получилось восстановить. До этого грузчиком на холодном складе пахал, болячек было прилично. Тут производство теплое, чистое, все требования по ТБ соблюдаются, график нормальный. У кого есть сомнения, можно прийти к нам пробный день отработать. Сразу весь нутряк наш поймете.

06.08.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Компания давно работает, для сотрудников есть все необходимое. Раздевалка, столовая, парковка и тд. Всегда отмечаем в компании праздники, детям всегда дарят подарки на новый год. Хз где лучше будет. Меня тут все устраивает.

06.08.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Могут от себя посоветовать склад пластики окон. Я уже на 2 складах до этого работал. Бывают просто скотские условия и всем норм. Тут склад очень приличный и учет как положено. Платят при этом тоже хорошо.
Окна продукция тяжелая. Надо физически быть подготовленным.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ