Отзыв сотрудника Элина о компании ООО "Лертеко"

Адрес: Москва

Автор: Элина

Общежитие, конечно, не самое новое и лучшее, но вполне годное. Бывает нет воды горячей или туалетная бумага кончилась, но это все нюансы.

Это мой первый опыт работы вахтовым методом и, считаю, что он получился удачным. Поначалу тяжеловато мне было, но коллектив попался хороший, объясняли, помогали, а потом уже втянулась и сама и процесс пошел. Руководство адекватное, лояльное, тем более к тем, кто только пришел. Условия работы достойные, сборка заказов, работы много, но зато и платят. С заработной платой не обманули - все выплатили в сроки и в полном объеме.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ООО "Лертеко"

Устроилась через эту компанию на работу вахтовым методом в первый раз - мне знакомая рекомендовала. Вот вахта моя закончилась, так что мнение о компании сложиться успело. полностью выполнены были все взятые обязательства, заработная плата вовремя, без недоплат, условия именно те, что и обговаривали. Компетентная компания, так что смело могу рекомендовать

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "Лертеко"

Хорошая работа, особенно если вам нужны хорошие деньги, заработная плата высокая, но и работать нужно ответственно и много, так как это вахта. Предоставляют жилье, платят честно, без обмана, задержек никаких нет по оплате.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО "Лертеко"

Это моя первая вахта была, поэтому не думала, что много заработаю, но как оказалось, была неправа) Достойная и высокая заработная плата, за одну вахту достаточно заработала для решения своих финансовых проблем.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО "Лертеко"

Работаю через эту компанию вахтовым методом во второй раз Не обманывают, все условия, которые изначально обговариваются - соблюдают. Есть жилье, нормальная заработная плата да и в целом условия. В общеМ, заработать действительно можно. За все это время никаких проблем не было, так что компания ответственная и надежная, смело можно рекомендовать...

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО "Лертеко"

Во многих компаниях работал вахтой, тут самые лайтовые условия. Есть гле поспать, есть где поесть. Общага чистая. Сама работа не особо то и сложная, но это еще возможно мне так кажется, так ак я, повторюсь, во многих компаниях успел поработать уже.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ООО "Лертеко"

Уже несколько месяцев работаю, зарплата как обещали, условия тоже. Трудиться нужно, но на легкую работу я и не рассчитывал. Зато с коллективом повезло.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ООО "Лертеко"

стабильная зарплата, комфортные условия работы, адеватное начальство

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании ООО "Лертеко"

В целом уже привык к графику и стало нормально, даже на вахте. Условия есть. Главное, что заработная плата куда выше, чем я получал на других работах раньше.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО "Лертеко"

Далеко не первая работа вахтовым методом и есть с чем сравнить. Тут к людям относятся именно как к ЛЮДЯМ, а не как к рабам. Есть крыша над головой, условия проживания нормальные. Есть работа за которую платят достойно и своевременно. Есть адекватный коллектив и руководство.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ООО "Лертеко"

Большой плюс этой работы в том, что дают место в общежитие. Людей там не мало, но жить можно. Меня на первое время это первое время это очень выручило, а потом уже подкопил денег. Благо платят тут нормально и всегда вовремя.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО "Лертеко"

Устроилась в компанию из-за бесплатного проживания в общежитии (так как я иногородняя, а аренда квартир в Москве стоит дорого). Условия в общежитии понравились, по ночам тихо, соседи дружелюбные, на кухне есть всё необходимое для готовки. Если говорить о работе, то бывают загруженные дни, как и в любой дугой компании, но в целом всё устраивает. Зарплата и график стабильный, ведётся учёт отработанных смен.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "Лертеко"

На вахту приезжал в первый раз, понрвилось все настолько, что приеду еще! Условия работы здесь достойные, предоставляют форму и жилье, есть некоторые моменты в общаге, но все в остальном хорошо, главное, что платят стабильно. Задержек по выплате никаких нет.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ООО "Лертеко"

Приехала 1й раз на вахту, сложно ноги натирала обувью и гудели они, сотрудница подсказала лошадиную силу мазать, помогает. Коллектив отличный дружный, собираю заказы, иногда клею коробки. Время проходит незаметно, работа такая крутишься как пчелка, оп и обед или перерыв. Люди все порядочные, в общаге уютно. Знаю разницу, так как на учебе в общагах постоянно жила. Аванс дали, жду ЗП. По деньгам все сошлось. Надеюсь и дальше все будет ОК

14.08.2022
ООО "Лертеко"

В начале вахты обещали 2000рублей в день минималка.В конце вахты оказывается, что ты работал за 300рублей в день. Сама работа тяжёлая, чтобы в конце вахты узнать, что ты авансами уже забрал зарплату. Как то вот так. Ничего хорошего в этом нет.На вопрос почему? посылают от одного к другому, к третьему, пока не осознаёшь что тебя кинули.В общем всё печально :( Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Лертеко"

Компания полный обман,чтобы вам не обещали,все это наглая ложь. Работал в Пушкино у менеджера Романа.Когда сообщил об увольнении (неофициальное трудоустройство) я сказал,что буду работать до 31 числа, Роман одобрил и вскоре когда мы должны были получать выплаты менеджер решил не доплатить 2 смены , по деньгам это было 4400р. Сказав об этом,что он не нашёл бумагу ( нам выдавали бумажку,где Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Лертеко"

Кто читает этот отзыв, ребят даже не лезьте туда, с экономьте своё время и деньги. [censored] которая обещает одно, на деле не так. Сам с Ростова, приехал работать на озон Хоругвино, отработал вахту честно. По факту не заплатили за 5 смен, заставляют писать какие то объяснительные, чтобы лишить денег. Общежитие всё в клопах и тараканах. Недовольных и таких же кинутых Подробнее>>

02.12.2020
ООО "Лертеко"

Толком ни кто ни чему не обучает. На складе холод и сквозняк. А ещё не зима. Обо всем узнаёшь случайно. Не успел вовремя собрать заказ штраф. А уложиться в рамки часто не представляется возможным. На складе бардак. Один товар завален другим, находится не там где должен. И чтобы найти много времени уходит. Приходилось выполнять не только свою работу. Текучка совершенно Подробнее>>