Отзыв о работодателе «клиника "Риал Хелс"»

Ольга:

Никаких не осталось. Пойду к ним снова через пару месяцев.

Делала у них увеличение губ - осталась очень довольна результатом. Сделали качественно, и выглядят они естественно, как свои. Эффект постепенно спал через 12 месяцев, но за такую цену готова периодически "обновлять" его. Процедура несложная и неприятных ощущений вызвала минимум.
А врачи - действительно квалифицированные специалисты, знающие свое дело.

г. Москва, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, 42, клиника Риал Хелс

19.02.2023 | положительный отзыв
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно

16.02.2023 | положительный отзыв
мови хелс швейцария

Добрий день! Компанія «Мові Хелс» надає можливість розвитку і зростання працівникам, а також зацікавлена в дотриманні балансу між роботою та особистим життям. Компанія спрямовує свої зусилля на створення максимально комфортних умов для співробітників, а також ефективній організації робочого часу. Ми відкриті для активних та цілеспрямованих людей, які готові до плідної співпраці заради досягнення успіху. З повагою, Департамент управління персоналом "Мові

Киев

29.01.2023 | положительный отзыв
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Ты просто раб без всяких прав, который контролируется 24/7 - трекер, GPS в машине, в телефоне + телефон прослушивают и все равно мало), за вами ездит служба безопасности по следам и проверяет где вы находитесь и с кем общаетесь, как долго и куда ездит ваше авто, почему долго стоит авто, вы должны отмечать в срм во сколько выходите ИЗ дома + во сколько приехали на первую рабочую точку + все остальные визиты (строго 16) должен быть интервал между отметками не больше ни меньше чем скажут из офиса, в противном случае вопросы к вам и пишите обьяснительные. На собеседовании все такие хорошие, обещают прямо золотые условия и, что важно, после работы вас никто особо не будет трогать. Но по факту работа без обеда, о личной жизни после работы забудьте, дома у вас еще будет полно дополнительных писем ...

27.01.2023
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Готовьтесь к тому, что вы будете Раб мови хелс! В прямом смысле этого слова. Личной жизни после работы у вас не будет, у вас после работы будет ещё работа дома в неограниченном количестве (планирование, десятки всевозможных таблиц на вчера, анализ работы, какие то отчёты, внесение различных данных в срм), тоесть без дела вы дома не будете. Забудьте о семье. Работа Подробнее>>

23.12.2021
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Хотите испортить свое здоровье ради хзчего?-вам точно сюда! Карьерный рост-забудьте! Перспективные кадры никого здесь не интересуют! Востребованы тупые лжецы и подхалимы! методы управления-уровень совок! Отношение - максимум унижений! Руководители самодуры и бездари. Такое сочетание еще нужно постараться найти. Бесполезная и жалкая трата времени!!!
Ноль!!!! ...

10.11.2021 | положительный отзыв
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Приходил на собеседование Тупее вопросов мне еще никто не задавал HR Марина Сергіеевна и начальник безопасности Юрий Николаевич Кем то себя возомнили что они умнее всех на земле. Вьl хоть запишите себе какие вопросьl уместно задавати. Лезите в личную жизнь чужого человека без спроса Уважаемьlе ВЛАДЕЛЬЦЬl КАК ВЬl ТАКИХ НЕУЧЕЙ ДЕРЖИТЕ НА РАБОТЕ ОНИ ПОЗОРЯТ ВАШУ КОМПАНИЮ
Их нет с такими подходами и не будет ...

03.11.2021
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Не приятный hr,абсолютно не уместные вопросы,не предупредили заранее о подключении к конференции в зуме,можна было написать за 5 минут до этого ,что будьте готовы,а не наижать сразу,"сколько я еще могу вас ждать" и отчитали за 3 минуты опоздания,в начале собеседования и в конце этого разговора,по моему опыту впервые столкнулась с таким невежеством и отношением к людям,с которыми вы хотите сотрудничать,препараты Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Пригласили на собеседование Тупее вопросов и персонажей в лице hr Ириньl Сергеевньl и начальника безопасности Юрия Николаевича я в своей жизни не встречал Для чего вам знать обо всем что у меня дома и есть ли у меня квартира автомобиль.Что находится в моей собственности. Уточнення мои родители,есть ли у меня ФОП.Что за глуаость УВАЖАЕМЬlЕ ВЛАДЕЛЬЦЬlтакие ваши работнички только позорят вашу Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Руководство постоянно кричит ,никто тебя не слушает . Чуть что сразу увольняют не разбираясь ,с твоим мнением никто не считается и оно здесь никому не нужно и никого не интересует. Пашешь как "раб" а благодарности нет.
Чистая зарплата ...

04.09.2021 | положительный отзыв
МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Приходила на собеседование. Отдел персонала крайне не профессиональный. Такое впечатление что HR Наталья просто студентка и некомпетентна во многих вопросах Задает вопросьl которьlе не имеют ни малейшего отношения к работе и носят характер личностньlх Зачем вам знать что у меня дома
Хороший коллеетив ...