Отзыв сотрудника Елена о компании Omega Center

Адрес: Орел

Автор: Елена

Если вам плевать на чем и на ком делать деньги, то вам сюда. Начнём с того, что компания торгует каким-то сомнительными препаратами. Говорят, что это витаминно-минеральные комплексы, что в аптеках есть. Это полный бред! Ни в одной аптеке этого естественно не найдёте. Распространяется данное де$#мо только посредством сайтов одностраничников и таких компаний. В составе травы, различные экстракты и премиксы минеральные. Говорят, что есть сертификат. Только сертификат соответствия кроме как о соответствии состава в продукте, ни о чем больше не говорит. Заявляют, что эти препараты все исследования прошли, исключены там любые эффекты побочные, аллергии, что это супер действенные средства, чуть ли ни панацея. Хотя, что только ни сморозишь, чтобы бабла срубить. Если посмотреть в интернете информацию об этих препаратах, то выдаёт ссылки на сайты о мошенниках, на одностраничные сайты, где данный препарат уже называется лекарством, только стоит в разы дешевле, и больше ничего) Второй момент. Клиенты, которым это все толкается- больные, чаще тяжело больные, старики. Это естественно, потому что люди помоложе, у которых есть хоть какой-то доступ в интернет, или просто трезво мыслящие люди никогда не поведутся на такое. Продаются эти "чудо" препараты курсами за 15 и за 7 с лишним тысяч рублей. Напомню, старым и больным пенсионерам. Схема продаж прекрасно отработана, на любые возражения клиента есть, что сказать. Клиент говорит, что нет денег-не беда. Отработают так, что согласится купить за 7000, а то и за 15000, точнее запугают возможными осложнениями заболевания или рецидивами, если не согласится приобрести препарат. Клиент говорит, что у него аллергия на какой-то компонент, так это тоже никого не колышет. Говорят, что препарат имеет гипоалергенный состав, компоненты так подобраны, что все реакции побочные исключены. Продолжать можно до бесконечности... Скрипты построены очень умно с точки зрения обхода законодательства. Все слова, за которые может прилететь, исключены.(по типу: лекарства, лечение и тд.) Они заменяются на слова: Профилактика, восстановление, предотвращение и прочее. Но сути это, честно говоря, не меняет. Сомнения закрадываются по поводу всей информации, которую предоставляют. Например, если вбить в поиске адрес, который заявляется, как адрес производства, то, О ЧУДО, это просто какой-то частный дом. В общем, очень много вопросов и очень мало ответов. Один из них к нашему законодательству, которое такое допускает. А также к людям, которые там работают. Они либо слишком глупы и не догоняют, чем именно занимаются, либо настолько беспринципные личности, что становится ещё страшнее от этого. В этом отзыве малая часть информации, но надеюсь она вам тоже пригодится..

Зп

03.04.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашла
Я очень болтливая и обожаю общаться с людьми, поэтому данная работа мне отлично подходит! Каждый день с удовольствием прихожу в офис, все нравится, коллектив классный, начальство тоже! Рекомендую ...

Орел

06.03.2022 | положительный отзыв
OMEGA CENTER

Нужно иметь стальные нервы, потому что клиенты попадаются иногда очень специфические
Долго не могла нормально устроиться, но потом на НН попалась вакансия омеги. До сих пор здесь работаю, для меня самые подходящие условия. Всегда уверена, что вовремя заплатят, и что в любой сложной ситуации начальство поддержит. ...

Орел

02.02.2021
OMEGA CENTER

Настоятельно не рекомендую эту компанию! На мое резюме на Hh они ужасно настойчиво звонили и, прямо таки, утверждали, что как я глупая, не хочу у них работать. Что они получают по 50 100 тыс в месяц. Оформление у них на время испытательного срока по договору гпх! и, наверняка, через 3 месяца, а то и раньше, вам помашут ручкой и даже

Россия, Орел