Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Royal Food - негативный отзыв

Не ходите работать в Свою тарелку!!!!! Девочки, вас кинут. Я не первая и не последняя. Обещают одно, а платят в 2-3 раза меньше. Одной девушке вообще ничего не заплатили. Требуют как с роботов, а платить не хотят.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2018
0 0
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
2 0
Food Milk (food-milk)

Регина:

Занимаюсь долго время подбором по персоналу, руководство компании Food Milk обратились за помощью, так как на данный момент нет специалиста по подбору персонала. Работаю по совместительству, дорожу своей репутацией, и не сотрудничаю с компаниями не выполняющими свои обязательства. Первые впечатления о руководстве и коллективе положительные. Дружеская атмосфера, работа кипит, недовольных лиц нет) На данный момент, подбираю персонал в новый офис, текучки нет, приятные условия, сложностей в поиске кандидатов не вижу! Так что желающих попробовать свои силы и желающих расти профессионально в стабильной компании, добро пожаловать!) Лентяев здесь не любят, но ценными сотрудниками дорожат, а главное готовы идти на любые условия, и платить достойную заработную плату!)) Что очень важно!) HR менеджер Хайрутдинова Регина 8-915-480-85-45
14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Food Products ltd отзыв сотрудника food

Товар и сырье для производство качественное.Услуга заказа, требуется время для получения заказа, документов для бухгалтерии.В целом оценка +4 Подробнее>>

04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа оператором в Royal Thai — интересно, но утомительно

Положительные стороны:
Работа оператором в колл-центре Royal Thai оказалась довольно интересной. Тематика услуг связана с релаксацией и отдыхом, что делает общение с клиентами приятным и не слишком стрессовым. Каждый день я помогаю людям подобрать процедуры и ориентирую их по услугам — это приятно, потому что чувствуешь, что делаешь что-то полезное. Да, поток звонков немаленький, но в целом с этим можно справиться. Праздничные дни, конечно, бывают напряжёнными, но в основном работа остаётся терпимой и вполне комфортной. В общем, несмотря на усталость, эта...
Отрицательные стороны:
Иногда чувствую усталость от постоянного общения. Поток звонков довольно интенсивный, особенно в праздничные дни, когда нагрузка возрастает в разы. Это может вызывать усталость, особенно если не умеешь правильно распределять свои силы.
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Положительные стороны:
Давно работаю косметологом и очень дорожу своим местом работы. График мне подходит, от дома недалеко. Главное, что труд достойно оплачивается. И на семью хватает, и ипотеку оплатить, и отдохнуть. Была возможность уйти в свободное плавание и открыть свой кабинет. Не смогла, очень прикипела к коллективу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Положительные стороны:
Я медсестра в процедурном кабинете, работа нравится, условия очень даже неплохие. График сменный 2 через 2, только смена по 13 часов получается, иногда устаю. Получаю оклад и процент, который зависит от количества пациентов, поэтому я заинтересована, чтобы их больше было.
Отрицательные стороны:
Летом народу поменьше и денег соответственно тоже меньше получаю..жду осени)
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Положительные стороны:
Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Отрицательные стороны:
Серьезных нет
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Royal five

Положительные стороны:
Заказывала сыну на сайте магазина курточку на пуговицах цвета хаки (размер 116). Заказ получилось оформить быстро, доставка оперативная, забрала в ближайшем от дома пункте выдачи через 2 дня. Куртка полностью из натурального хлопка, цвет красивый, насыщенный, смотрится очень стильно на ребенке. Не маломерит, точно в размер идет. Кстати, после стирки не поменяла цвет. Хочу теперь еще и шапочку подобрать в этом же магазине.
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Royal Forest

Положительные стороны:
Компания является одним из ведущих производителей на рынке полезного питания. Офис расположен в центре Москвы, отличная транспортная доступность (7 минут от метро, рядом бесплатная парковка для авто); молодой коллектив; руководители лояльны к сотрудникам, всегда можно обсудить любую проблему.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Отрицательные стороны:
Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Положительные стороны:
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>