Сельский маг под названием Mayflor

Автор:SysoevaG

В данной компании проработала 7 месяцев.\r\nПервое о чем хочется сказать, что руководитель данного \"заведения\"-полный неадекват, браток, застрявший в 90-х, разговаривает с сотрудниками как с ничтожеством, позволяет себе хамить, может жёстко опустить за \"косяк\", которого сотрудник не совершал.....вникать не станет, просто решил что ты виновен. \r\nПроцентов 50 сотрудников-люди пьющие, по утрам в воздухе ощущается не лёгкий запах перегара, некоторые так называемые \"руководители\" не исключение.\r\nКомфорт сотрудников, это отдельная история... \r\nЗимой холодно, летом жарко... Туалет вообще, грязь, вонь.. На вокзале чище туалеты.. \r\nОплата почасовая, \"заведение \" работает с 8 до 20, оплата за 11 часов... час обеда не оплачивается, но на обед по факту 10-15 мин... Не дай бог во время обеда уйти и в это время клиенты набежали...тебя с собаками искать начнут, ещё и выскажет каждый - как ты посмела пойти на обед.\r\nСотрудницы кассы-собаки, готовые друг друга сожрать, склочные бабы, \"понаехавшие\", и такие понятия как корпоративная этика, культура общения, для них пустой звук.... Неее.. Они об этом ничего не слышали..... \r\nВывод-данная компания это днище, не ходите к ним работать, если вам дорого ваше психическое здоровье. \r\n\r\n\r\n\r\n

11.06.2020
Mayflor/ ИП Плиев.В.Н

В данной организации проработала 7 месяцев. Вроде было все хорошо. Принимала на работу Чуракова Яна Александровна (отдел кадров) очень странная и неадекватная женщина. Руководитель Плиев Алан Валерьевич психически неуравновешенный мужчина. Грубо разговаривает, может поднять руку даже на женщину. Удерживает мою трудовую книжку. Насильно вышвырнул меня из кабинета. Я написала на него заявление в полицию. Так же буду обращаться в прокуратуру Подробнее>>

26.07.2017
Компания MAYFLOR/МЭЙФЛОР

Гость:
Отправил отклик на вакансию - Руководитель отдела , пришло приглашение на собеседование с пометкой "Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о встрече.". В контактах была указана Чуракова Яна и два номера телефона для связи. Звонил на протяжении двух часов - тишина ,по указанным номерам просто не брали трубку. В конце концов дозвонился , Яна поинтересовалась опытом моей работы(не понятно зачем ,ведь в резюме была исчерпывающая информация) , зачитала слово в слово текст вакансии и дала адрес куда надо приехать. Я захотел задать ей всего два вопроса ....1. более развернуто узнать о функционале и 2. озвучить цифры ЗП .На первый получил исчерпывающий ответ - "все написано в вакансии" , ну а второй вопрос о ЗП поставил Яну в глубокий ступор...она заявила ,что сумма будет озвучена на собеседовании. На мои увещевания о том ,что до приезда мне хотелось бы элементарно представлять сумму на которую я могу рассчитывать...Яна так и не ответила ,спешно куда то засобиралась ,сказав ,что у нее сейчас много дел и чтобы я перезвонил через час...В свою очередь я решил почитать отзывы о данной конторе - и правильно сделал....желание ехать совершенно пропало. Какие то мутные ребятки!!!

109429, Москва, МКАД 14 км, рынок "Садовод", теплица №82.