Элпро, Завод элпро, РСО-энерго - негативный отзыв

Работала в этой организации 2 недели, цель отзыва -предупредить других бухгалтеров о работе в этой компании, милые, дорогие, бухгалтера, главные бухгалтера, зарплатники и прочие бухгалтера, подумайте дважды прежде чем идти на собеседование в эту компанию и терять время, тем более подумайте, если решите идти туда на работу. Из фактов, которые реально я там увидела: вранье на собеседовании об условия работы, нет официального оформления с первого дня, как они обещают, платят во время, как говорят сотрудники, но зарплаты очень маленькие, мне заплатили совсем не ту сумму о которой мы договаривались изначально, не оплачиваемые больничные листы, отпуск только 14 дней, а не 28, рабочий график более 8 часов и не оплачиваемый, вранье непосредственного руководителя, зам ген директора прямо в глаза о работе, условиях, зарплате и т.д. Для бухгалтеров - очень запущенные участки, проблемы с проверяющими органами.