ООО "ТОР"( ИНН 5046074131) - негативный отзыв

Компания зарегистрирована в квартире, официально зарегистрированный список сотрудников - Дмиитрий Степаненко, он же директор, его жена Елизавета Степаненко и один сотрудник менеджер по продажам. ООО ТОР ничего не производит, перекупает и перепродает металлопрокат, оцинкованные листы, листы с полимерным покрытием. У Компании нет своего производства и склада. Если проехать по указанному адресу склада, вы увидите ,что такой компании там нет. Нет компании и по другому адресу (Климовск, Бережковский проезд дом 4),который вам назовут. Для получения достоверной информации лучше приехать без согласования, для того, чтобы на место не успел прибыть представитель компании. Согласитесь, если склад и производство существуют, на месте есть офис и сотрудники. Теперь о продажах. Менеджеры по продажам меняются каждые 2 месяца ,что видно по программе Битрикс24. Компания не может вырастить своих продавцов. Люди не смогут заработать. Когда они уходят и х клиенты переходят в компанию и тому одному сотруднику, пополняя их базу. Входящие заявки распределяются между сотрудниками (меня и другим менеджером) , а также директором. Заявки с хорошим чеком он делает сам. По новым правилам стоимость лидов теперь оплачивается менеджерами по продажам. Не прерогатива ли это компании и ответственность бизнеса , подумаете вы? и будет неправы) Менеджер сам платит за лид, вот так вот. После увольнения зарплату за два месяца (октябрь и ноябрь) мне не выплатили. В компании полный хаос и неразбериха с документами, клиентами документы не подписываются. После увольнения компания решила за свой счет отгрузить клиенту металл. До увольнения я озвучила директору решение, что за свой счет отгружать металл возможности нет. С тем, чтобы зарплату мне не платить в расчетах эту сумму ( на минуту 50 000) записали за мой счет. На сообщения и звонки Дмитрий Степаненко не отвечает. Выводы делайте сами, если хотите набрать клиентов для компании и поработать бесплатно - вам сюда.

17.04.2018
ООО "ТОР"

Сплошное кидалово, сначала заказчиков, а потом и сотрудников. Главный законодатель здесь Белоусов Александр Александрович. Сначала развалил компанию ООО "ЛВС Инстал", вогнал ее в неподъемные долги, изжил всех адекватных людей и теперь пытается начать с чистого листа. Зарплата превратилась в жалки подачки, по 4 - 5 т. р., монтажный цех ликвидирован, если что и собирается, то на стороне, т.е. сборка перепродается и хочу заметить с оплатой не торопится. Заказчикам постоянно внушает, что он виноват в срыве сроков поставок, т.к. оплата прошла на день-два позже обещанного, а по факту это просто затыкание старых дыр и платы за лизинг (раз в 2 года покупает новые дорогие машины). Перед тем как обратиться за услугами к этому человеку, следует хорошо подумать и все взвесить. Возможно Вам будут внушать об эксклюзивных условиях по поставкам АББ и прочего. Верить этому нельзя, условий таких давно уже нет, продукция покупается у серовозов без всякой гарантии. Подробнее>>