Отзыв сотрудника Мел пустышка о компании Завод МЭЛ

Адрес: Москва

Автор: Мел пустышка

Предложили работу по иной специальности, ещё через 14 дней можно выйти на работу, которые другие работы устраивают с первого дня после собеседования, а ещё нужно грёбаную медкомиссию пройти, которую на других работах можно вообще не проходить! Заявление заполняли заднем числом, короче не буду идти на эту работу, так как уже нашёл без медкомиссии предприятие

Система наставничества

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Завод МЭЛ

Отношение к людям ужасное. Опоздание на минуту это 5 15% от премии, если она будет. Зарплата после праздников всегда. Плевать как жить будете в длинные праздники. Зато генеральный директор на каждый Новый год премию получает по 14 млн. руб. В 2023 году людей оставили даже без 5тыс. премий, которые вы читали потом из зар.платы. Руководит всем "Главная уборщица", плевать как лучше работать, главное чистота, это на заводе то.
Белая зарплата, соц. пакет

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Завод МЭЛ

прошла собеседование, сказали выходить после праздников, когда они уже подходили к концу написали , что я уже не нужна?! что это было?
пошла на собеседование, так как от дома до компании 20 минут

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Завод МЭЛ

Отдел кадров полный неадыкват.Чистый обман .Одно говорят делают другое.
Их нет

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Завод МЭЛ

нету

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Завод МЭЛ

Есть не компетентные сотрудники.По советовал бы,более тчательней подбирать рабочий персонал.Улучшить мативацию сотрудников.

20.10.2022 | положительный отзыв
Завод МЭЛ

Да вообще нету [censored] пришёл устраиваться, на входе стоят 2 курицы [censored] или [censored] незнаю как хотите так и считайте (вернее одна курица это анна каккая то там андеева или андриевская незнаю вообщем как её там)(ну там как бы 2 но в начале одна подошла а потом 2 я), ну значит позвали меня к ней (а я с родственником пришёл), Подробнее>>

19.12.2021
Завод МЭЛ

Всё как всегда. В первый день всё хорошо. На 5й я уволился. Работал в цеху номер 6 по сборке щитов вру. Есть там начальник цеха один хороший с навыками рабовладения. Есть аудио запись с ним на 7 минут. Кому интересно звоните или пишите в любое время на номер 89257163278.Берегите своё время и труд . Реальная зарплата 40 45 тысяч на Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника neo о компании Завод МЭЛ

Зарплаты нет, есть поощрение за потраченое время, силы и стоптанные ботинки. Поощрение от 60 до 80 рублей в час. Если совсем выделился добавят на водку и закуску( дешевую) можно купить на месте. а так вобщем чистенько в цехах, бегают милые вшивые котики и крысы, в некоторых сартирах можно даже присесть на унитаз, но стены частенько измазаны фикалиями. Ну вобщем завод, как завод, имеется даже столовая. Но ходят туда в основном в день выдачи поощрения. Коллектив неплохой. А так, что можно сказать, если там даже хачики не задерживаются.... Ген

Москва, гольяново

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника галина о компании Завод МЭЛ

наплевательское отношение к рабочим. во первых очень низкая зарплата и ту во время не платят.задерживают на 2-3 недели а финансовый директор вообще наплевательски относится к документам по зарплате.Неужели МАМАСУЕВ В,М не в курсе всего этого.Ведь у рабочих есть дети и их надо кормить.В.М.ваши директора некоторые сидят не на своём месте или вам так удобно с ними работать.Такое отношение к рабочим это не по человечески.Так знайте бог всё видет и кого надо накажет. Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Завод МЭЛ

Неграмотность кадровика или сотрудник на самом деле не нужен? Некомпетентным сотрудником, за которого Татьяна Александровна «извиняется», была сама Татьяна Александровна. Так же приглашала меня на собеседование, не представившись, несколько раз как будто теряя нить разговора. Возмущаясь, спорила, когда я сказала, что приказ и трудовой договор оформляется в течение трёх дней, а запись в трудовую вносится в течение пяти дней. «Где Вас учили? Я не согласна!» Я уже начала чувствовать себя дурой, разнервничалась. Включила мне старую базу 1с. «База у меня расплывается, Вы не увидите части кнопок, не пугайтесь». В итоге

23.09.2020
Завод МЭЛ

Неграмотность кадровика или сотрудник на самом деле не нужен?Некомпетентным сотрудником, за которого Татьяна Александровна «извиняется», была сама Татьяна Александровна. Так же приглашала меня на собеседование, не представившись, несколько раз как будто теряя нить разговора. Возмущаясь, спорила, когда я сказала, что приказ и трудовой договор оформляется в течение трёх дней, а запись в трудовую вносится в течение пяти дней. «Где Вас Подробнее>>