Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Некоторые документы все ещё на бумагах

Выплата в белую заботой платы и бонусов, график отпусков. График работы известен заранее, никаких неожиданных смен.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Наличие пациентов.Большое спасибо за это.Хорошая столовая.Ремонт обновили.Есть неплохие люди в коллективе,но их крайне мало. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

С уверенностью рекомендую компанию: своевременная оплата труда, отличный коллектив медицинского и административного персонала, адекватный Руководитель. Все идеи и вопросы обсуждаемы. Требуют ровно то, что вы должны исполнять. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Недалеко от моего дома, получаемая зарплата и адекватное руководство, что может быть лучше! Компания достойная!

Отзыв сотрудника Ян о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

отличное расположение, никаких переработок, скидки на услуги клиники, кафе на территории, чистота

Отзыв сотрудника Иван о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Близость к метро, полностью белая заработная плата, уютное кафе с ланчем для сотрудников, постепенный ремонт всех помещений

21.03.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

очень агрессивная, неприятно- серая, недоброжелательная менеджер Авдеева Татьяна Серафимовна, абсолютно незаинтересованная в соискателях.

17.03.2023
ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Прошло какое то время и я могу спокойно об этом написать. Устроилась я на ставку рентгенолаборанта в мрт . Из трех месяцев что я там работала в мрт я отработала от силы 5 6 раз. Остальное время не спрашивая перекинули на рентген. Это еще ничего "мы умеем на всех аппаратах работать не боимся", но.. В одно прекрасное утро я пришла

24.06.2022
ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Сто раз подумайте, прежде чем идти на работу сюда. С вас будут только требовать. И требования эти будут диктовать люди, которые сами не особо понимают как правильно, эффективно и грамотно организовать условия труда. Ваше мнение тут никому не нужно. Постоянно везде и всюду что то обновляют и сами толком не разобравшись внедряют эти новшества в работу. Естественно сотрудники Подробнее>>