дейсус-м - Спасибо за кровать для детей

Автор:lena82

Спасибо большое фабрике Дейсус-М за помощь для нашей много детной семьи. Спасибо вам огромное за подаренную двух ярусную кровать,дети в восторге. Кровать очень красивая и быстро собирается.

30.01.2024 | положительный отзыв
Всем советую

С фабрикой "Дейсус-М" знакома уже давно. Мебель заказываю только тут. Всегда уверена в качестве товаров, их долговечности. Огромным плюсом является ценовая доступность мебели. Соотношение цена-качество. Рекомендую!

28.08.2023 | положительный отзыв
Покупаем второй раз

Заказываю уже 2 раз на фабрике Дейсус-М. Первый был комод, стоит второй год радует нас - красивый, вместительный, качественный, натуральное дерево. Крайний раз заказала мебельную композицию) витрины и тумба тв. Долго выбирала цвет. Некоторое время был запах, потом выветрился. Ребята...

31.01.2023 | положительный отзыв
Кровать+2 тумбочки

Заказал кровать Лира ковка и две тумбочки с тремя ящиками в самой дорогой окраске-слоновая кость плюс патина золото Качеством очень доволен!Выполнили заказ вовремя,упаковка хорошая!Доехала мебель в Краснодар ПЭКом без каких... Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
все хорошо

Заказывала у них комод и тумбочку по своим размерам. Обговорила с менеджером , что хочу из щита самого высшего сорта и просила покрыть матовым лаком. И материал и работа очень... Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Стол для школьника

Купила сыну первокласснику письменный стол из сосны. Добротно сделанная мебель, за которой приятно и удобно сидеть, а работать просто удовольствие. Сыну стол очень нравится. Спасибо всем работникам Дейсус-М. Мебель буду... Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Анастасия, здравствуйте! Если не сложно, пошлите фото мебели и недостатках, о которых идет речь в вашем отзыве. Хочу заказать большое кол-во мебели у этой фирмы, но после вашего отзыва что-то расхотелось. Буду благодарна.

30.01.2017 | положительный отзыв

Компания Дейсус-М:
Добрый день, Анастасия. То, что Вы пишите в отзыве, к сожалению, не состыковывается с реальностью. Оплата мебели у нас производится во время ее приемки клиентом (т.е. Вами). Тогда возникает вопрос - для чего Вы оплачивали и принимали мебель ненадлежащего качества(с Ваших слов)? Такие явные недостатки, которые Вы описываете, Вы бы увидели сразу. Поэтому вызывает сомнение, что Вы приняли бы и оплатили изделия с дефектами. Кстати, гарантию на мебель никто не отменял. Предъявляя такие претензии нужно хоть чем-то обосновывать их.

03.03.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Добрый день! Если можно, пришлите фото. Вот хочу заказать мебель, но очень боюсь, что что-то пришлют не так. Учитывая, что я не из Москвы, разбираться будет сложно при проблемах.

18.09.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Очень многое говорит о фирме то, что мой честный отзыв указывающий на положительные и отрицательные стороны не напечатали. Мебель цвету не соответствует, заказывали белый с патиной, на самом деле все грязно розового цвета и намека на патину нет. На тумбочке полоса, видимо столешницу была треснутая, много сколов. Хорошее качество лака, но полачили не отряхнув опилок. Заказывали тумбочку и кровать. Мебель точно не для дома. Кого интересует могу выслать фото мебели.

30.09.2014 | положительный отзыв

Архипова Ирина Серегеевна:
А меня устроило все. Мы с супругом заказали вот эту кровать Афина. Цвет соответствует цвету на фото. Привезли все во время. Качество кровати хорошее, спать удобно-нам двоим очень нравиться. Мы еще дополнительно выбрали к кровати подъемный механизм -все пока работает нормально (не сглазить бы). Что касается предыдущего отзыва - мы не согласны с тем, что мебель не подходит для дома. В нашем случае-все хорошо, пользуемся и будем еще здесь заказывать мебель. Кроме того, перед тем, как отдавать деньги мы проверили кровать на наличие сколов и трещин (тут можно и отказаться ведь. Все было нормально. И именно поэтому, как увидела первый отзыв, очень удивилась. Что ж это получается, Анастасия,Вы с закрытыми глазами мебель принимали чтоли?))) В общем, как благодарные клиенты выступаем на защиту компании Дейсус-М)))

30.01.2017 | положительный отзыв

Компания Дейсус-М:
Дмитрий, добрый вечер. Если бы Ваша первоначальная заявка пришла так же, как и второй запрос, то на нее бы сразу поступил ответ. Поэтому итог такой - или ее не было, или Вы сами забыли уточнить срок доставки.

02.03.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
У меня вообще прикол, заказал кровать прождал почти 6 недель пишу, что с заказом, может в другом месте заказать, ответ заказывайте! И тут у меня нет слов.

19.02.2017

Елена:
Привезла кровать, которая отличается от картинки на сайте (Берта 3 спинки ) На сайте спинки глухие, привезли кровать с просветом по периметру. Выглядит ужасно, матрас торчит вываливается. Кровать привезли в субботу в 7.30 (договаривались на 8.00)Естественно я не успела сообразить до того как расплатилась. Прошу срочно заменить кровать на соответствующую заказу.