Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Даймонд Групп»

Эмиль:

Отрицательные стороны

Написал резюме. На следующий день пришёл на собеседование, вижу тут много пришло народу, меня это смутило, если много народу пришло значит у них столько же и ушло, выходят у них люди долго в компании не задерживаются, а не задерживаются они потому что им не платят З/П после каждой недели и вот они недельку поработали и уволились. И эта компания каждую неделю набирает новых людей и потом эти новые уходят ч/з неделю и проходят новые и т.д. На собеседования пригласили всех кто написал резюме и сказали что именно вас выбрало руководство из списка кандидатов. На этом собеседовании нам только втирали что надо пить качественную воду. алексей юрич нам показывал прибор подкрученный специально когда он проверял "свою" воду он всегда показывал хорошо, а когда другую то он показывал плохие рез-ты. Нового нечего на собеседовании не узнал. Потом мне позвонил юрич и сказал вы приняты на работу и я конечно же не пришёл.
P.S эта организация не была зарегистрированна на июль 2014, и моя мама не нашла их ИНН по удалёнке в ФНС, выходит они не были зарегистрированны как ООО Даймонд Групп

Положительные стороны

хорошо что я здесь не работал. И мне понравилась девушка брюнетка секретарша в джинцовых шортиках))

 г. Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной Подробнее>>

29.03.2017
0 0
ООО Даймонд Групп

Отрицательные стороны:
Работала всего день, на должности HR, хотя HR сложно назвать, доступа к сайтам нет, дали какой-то список телефонов, поставили нереальный план в 50 чел., ясно, что не все доходят, а сегодня, они даже пропуски на людей не выписали и те не попали даже на собеседование, зря ехали. Доверия нет абсолютно, что заплатят тоже не особо верится
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Даймонд Групп

Отрицательные стороны:
Ребята, позвали на позицию HR-менеджера (как сказали на собеседовании), что пройду стажировку 3-4 дня и оформят в штат, но обманули, как и многих других... проработала в компании неделю бесплатно телемаркетологом, обзванивала всех подряд по поручению руководства, в основном 20-ти летних мальчиков, задача была любым способом завлечь на собеседование, далее люди приходили и менеджеры их унижали на собеседовании, грубили, всячески показывали людям, что они из себя ничего не представляют в жизни (психологическая манипуляция, чтобы люди были рады, когда их пригласят работать в компанию, и бежали вприпрыжку) не подошла руководителю, как ни старалась, денег не заплатили, на работу не оформили. И так происходило со всеми девушками, кого звали HR-ами. Копания ищет лохов и бесплатную рабочую силу. Обещали золотые горы, развить как специалиста, дать возможности вести тренинги в будущем для продавцов(брокеров) и т.д. А после ставили нереальные задачи, и если хоть чуть меньше ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Даймонд-групп"

Работала оператором кол-центра. В момент устройства на работу мне было 14 лет. Был подписан договор на оказание услуг. В нем не было четко прописано какой оклад. Также они считали зарплату не как прописано в договоре, а абсолютно иначе. Если задаешь какой-либо конкретный вопрос, никогда не дождешься четкого ответа. Заставляли работать больше чем мне было положено по трудовому кодексу. Зарплату выплачивали Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья Андреевна о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Положительные стороны:
Приятно работать с дорогими украшениями и в таком салоне. Стабильная зп, очень хорошая. Обучение проводила очень опытная девочка, помогла во всем разобраться. График, условия и отношение всё в целом нравится.
Отрицательные стороны:
Усталость после рабочего дня и желание дополнительного отпуска не считается за существенные минусы в работе))
Подробнее>>

06.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд

Положительные стороны:
Я бы отметила чуткий коллектив, хорошее руководство, достойные условия заработка. Сама атмосфера и работать с таким сегментом мне нравится. Я бы сказала, что чувствую себя на своем месте. У нас и процент от продаж высокий, вполне реально зарабатывать выше рынка. Перспективы роста хоть и есть, но не очень велики, но в остальном все ок
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сашка о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Положительные стороны:
Хотелось бы отметить крутой коллектив. Каждый понимает, что от него требуется, мы все молодые, перспективные и руководство умеет нас мотивировать. Рабочие вопросы решаются оперативно и на должном уровне. Бывают некоторые нюансы, но ничего критичного, всегда находим правильное решение.
Отрицательные стороны:
Строгий регламент, но привыкаешь к нему сразу и у меня проблем не было и надеюсь, что не будет
Подробнее>>

22.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд

Положительные стороны:
Я в восторге от своей работы, лучшая ювелирная компания. А еще сомневалась, переходить сюда или нет) правильное решение приняла. Зарплата выше, условия лучше, более лояльное руководство, правила компании тоже более привлекательные. Итоговый доход зависит от собственных результатов, чем лучше продажи, тем выше ЗП.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд

Положительные стороны:
У нас хорошие условия труда. Продукция престижная, отличного качества, самой нравится работать с ней. Итоговый заработок зависит от продаж, так что с нашей стороны мотивация постоянная. У нас крутой коллектив, открытое руководство. Чувствую себя на своем месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>