Отзыв сотрудника Ольга о компании Топол-Эко

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Предлагали кадры, но сомнительная контора, ты якобы кадровик, но без 1с. С записью кадрового работника работаешь специалистом охраны труда, в офисе в Москве есть два кадровика они и занимаются оформлением, для чего тогда кадры без программы на заводе?! А для того чтобы снять с себя потом ответственность за нестандартные случаи на производстве, писать за них нормативные акты и прочее. Если не хотите получить ответственность уголовную и ответственность и есть должный опыт, проходите мимо этой конторы

Их нет

19.02.2021
Топол-Эко

Обучение в Москве за свой счёт,само обучение на заводе которое не оплачиваеться.Мне сказали что я должен делать минимум продаж в месяц на 500 тыс,рублей это не реально.Если вы заработали свыше 1 мл рублей,то за 500 тыс выручки вы получите 1% а это 5 тыс рублей.за 35 в месяц в хорошем случае не советую. Подробнее>>