Алена:

их нет, приятно была удивлена, что все бесплатно

Долго не могла найти преподавателя по испанскому языку для ребенка, чтоб не нужно было ездить далеко, при этом не очень дорогого. Обращалась к нескольким преподавателям сама - не совсем то что я искала... Попробовала обратиться в "Высший Балл" - уже через час мне перезвонила менеджер, а буквально на следующий день нашли нам преподавателя испанца, который живет буквально в соседнем доме! Спасибо большое, теперь буду вас советовать подругам!

г. Москва

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Высший балл"»

Лгут при указании сроков ответного звонка менеджера после регистрации на сайте. 13.10.2014 с телефона 9022264197 мне пришло смс "Здравствуйте! Для завершения регистрации на сайте Вам в течение нескольких дней (от 3 до 5 дней) перезвонит наш модератор. Ожидайте звонка. С уважением, Высший балл." Звонка в указанные сроки не поступило, 27.10.2014 я перезвонил по указанному на сайте телефону (812) 3092524. Девушка-приёмщица заказов пообещала на этот раз, что ответный звонок менеджера мне поступит в течение 1-2 дней. В реальности мне перезвонили только 12.11.2014!, то есть спустя не обещанные 5, а 25 дней после регистрации на сайте, что составляет ошибку в 5 раз. Такой же непрофессиональный подход можно ожидать и в других обстоятельствах. Причём в тот час я не мог взять трубку, перезвонили через 10 минут, и в ту же минуту выслали мне на почту следующий текст: "Здравствуйте! Вы зарегистрированы на нашем сайте в ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Высший балл"»

Прежде чем обращаться в эту компанию, подумайте! Поищите репетитора среди знакомых, друзей, родственников. Обязательно найдете! и гораздо лучше, чем на этом сайте. Компания предлагает вам репетиторов, не проверяя никаких документов, поэтому с Вашим ребенком может заниматься кто угодно и Вам повезет, если это будет хотя бы профильный студент. К нам прислали репетитора по английскому языку, которая работала до этого в пивном ларьке. Репетиторство приносит больше денег, поэтому она походила на курсы и стала*преподаваать* через 3 мксяца! Комментарии к отзыву
отсутствуют ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ