Отзыв о работодателе «Аві Трейд Київ, ТОВ»

Но оказалось,что это дочерняя компания ООО Укринстал,или просто создали ее,потому что в укринстале видимо никто не хочет идти работать. Машины те же-Тавирия славута пикап.

Хороший новый ремонт в офисе.Первое впечатление новой компании.

г. Киев, ул. Победы 9А

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ТОВ БК КИЇВ-М-БУД

Постоянная задержка зарплаты минимум на 2 месяца. Если хотите официальное оформление вас оформят через полгода. Но не на ту должность что вы занимаете, а на ту которую вам придумает бухгалтерша. Короче говоря все что вам пообещают на собеседовании так и останется обещанием. Вы некогда не получите свой честно заработанный отпуск, премию за переработку или просто спасибо за ваш титанический труд.

Киев

20.07.2020 | положительный отзыв
ТОВ Агентство безпеки Легіон-Київ, Жилянская

Во время телефонного разговора при приглашении на собеседование скрываются основные моменты, которые напрямую влияют, захочешь ли ты работать в компании. Уровень зп даже на собеседовании не сообщается. Выясняется, что должностные обязанности размыты уж очень хочется в одну должность "засунуть" несколько. Ну и классика жанра, не перезванивают, хотя на собеседовании обещают. Это же элементарная культура. Зря потраченное время. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Тов "імр" а / с "енциклопедія київ, 02300 - Шахрайство

Такого шахрайства, здирництва світ не бачив. Таке собі видавництво Енциклопедія - присилають звідкісь якийсь ширпотреб, ніби подарунок, на інший раз присилають рахунок плюс ще вказують товар за який маєш сплатити, який взагалі не присилали.. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ДТЕК Київ

Вже майже дві сутоки, ми без світла! 32год, як викликали аварійну бригаду! Причому поломка, по їхній винні!Через пломбу немає можливості полагодити самостійно (викликати електрика)Весь будинок на світлі, в хаті холодрига, поїсти нема на чому приготовити!На дзвінки, та повідомлення відповідь «ми оновили Вашу заявку» «Цій компанії начхати на людей. Якщо самі не можете дозвольте в приватному порядку чи за додаткову Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Роман Волосянчук из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Роман Волосянчук:
Розширюю свій бізнес, тому шукаю собі хороші місця з великою прохідністю для оренди. Досвіду в складанні договорів подібного плану у мене немає. Тому звернувся в юридичну фірму за консультацією. Тут мені відповіли на всі запитання, а також допомогли з складанням необхідних документів. Добре, що я звернувся саме сюди. Добре, що я звернувся саме сюди.

Киев, ул. Антоновича, д. 58

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Івченко Гнат из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Івченко Гнат:
Хтось узяв кредит на моє ім'я, я почав розбиратися, але в банку не хотіли зі мною розмовляти і повісили його на мене. Тоді я звернувся до юристів на Антоновича 58. Вони знайшли підходи і, можливо, налякали судовим розглядом. У результаті фальшивка розкрилася, кредит з мене списали, а шахраїв шукає поліція. звернувся вперше і не дуже відстежував ситуацію

Киев, ул. Антоновича, д. 58

14.03.2020 | положительный отзыв

пока не видел
Устроился сюда недавно. Работа нравится, коллектив хороший. Зарплату выплачивают стабильно без задержек. Правда график работы загружен сильно. Работаем практически без выходных. Начальство строгое и требовательное, но думаю что так и должно быть. В общей картине все достаточно хорошо. ...

19.01.2020 | положительный отзыв
ВІНД-СЕРВІС КИЇВ

Устроился на работу в эту компанию по рекомендации знакомого. Здесь хорошие условия и заработок нормальный. Начальство конечно требовательное, не любит опозданий. Платят хорошо, труд здесь оценивают по достоинству. ...

29.12.2019 | положительный отзыв
ВІНД-СЕРВІС КИЇВ

Хочется больше совместных корпоратив.
Здесь есть уверенность в завтрашнем дне, всегда знаешь, что компания не развалится. Много клиентов, много потенциальных новых клиентов, объемы продаж хорошие. Компания не стоит на месте, а двигается вперёд. Идет развитие, некоторых специалистов отправляют на учебу, для повышения квалификации. Так что держусь за свое место и стараюсь делать работу хорошо. ...