Автор:Дарина

Обращалась сюда с поломкой своего планшета. Заменили шлейф, работа выполнена качественно. Пользуюсь после ремонта более месяца - все отлично, никаких багов.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Довольна работой сервисного центра по ремонту техники Sony  - восстановили работоспособность моего телевизора , который перестал включаться. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Веселина:
Мою приставку сони ремонтировала тут. Хорошие ребята, грамотные. Дали несколько советов по эксплуатации, заменили разъем. Все классно. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Дарина:
В support-son мне ремонтировали телевизор Сони. Все сделали максимально быстро, т.к. бабушка смотрит свои сериалы и не пропускает ни одной серии. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Клименко Андрей:
Благодарен за ремонт нашего телевизора. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать лояльных клиентов и процветания)). Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Sofiya:
В сервисный центр обращались с приставкой Сони. Быстро установили причины неисправности и устранили их. Очень благодарна. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Natalia:
Хороший сервисный центр. Обслуживание на высшем уровне. Администратор отправила мастера на ремонт стиральной машины. Приехал сразу с необходимыми запчастями. Проблем с ремонтом не возникло. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

devil:
Неплохой сервисный центр. Попал к ним поздно вечером, но сразу при мне провели диагностику и нашли проблему. Предлагают на замену оригинальные запчасти по приятным ценам. Вежливый персонал. Рекомендую. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Lora:
Компания support-son одна из лучших с которыми приходилось сталкиваться. Делают на совесть, дают гарантию на работу.

12.12.2021 | положительный отзыв

Валера:
На сайте оставил заявку. Телевизор сломался, требовался ремонт. Приезжал мастер, сначала диагностику сделал, потом к ремонту приступил. Блок питания заменил. Претензий к работе нет.

09.12.2021 | положительный отзыв

Глеб:
В сервисный центр пришлось обратиться с проблемой отсутствия звука в телевизоре Сони. Мастера прислали в тот же день, как и обещали. Проблему устранил, за что ему спасибо. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Алиса:
На ремонт заявку оставляла по телефону. С менеджером согласовали время прихода мастера. Он проверил модуль питания, в котором и обнаружились поломки. На ремонт ушло больше часа. Все отлично сейчас работает. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
После 7ьлет эксплуатации сломался телевизор, определили его в этот сервисный центр. Менеджер по телефону предложил ремонт в мастерской с доставкой курьером. После диагностики согласовали стоимость ремонта. Домой тоже доставили, услуга бесплатная. Доволен. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Ева:
Люблю бренд сони, поэтому у меня много их техники. Ремонтировать, соответственно, ношу в центр support-son, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны - ответственность, соблюдают сроки, оригинальные запчасти и умеренные цены.

22.11.2021 | положительный отзыв

ВDenis:
В этом сервисе ремонтировали мой телевизор, у которого блок питания сгорел. В указанные сроки сделали, выписали гарантийный талон. Спс. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Вызывал мастера support-son. Он мне заменил в телевизоре блок питания. Выписал гарантию. В целом приличный сервис, остался доволен. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Макар:
Примерную стоимость ремонта телевизора мне сообщила менеджер еще по телефону. Сказала, что от реальной может отличаться немного, когда мастер после диагностики скажет точную причину. Специалист приехал вечером, как договаривались, часа за 1,5 справился с диагностикой и заменой блока питания. Стоимость не изменилась. Подробнее>>