Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.comб - положительный отзыв

Автор:Миша Евстратов

В Гранд ТВ я обратился с неисправным телевизором. Ремонт мастер смог сделать на дому. Нужно было заменить светодиодную лампу. После его ремонта проблема полностью исчезла.

15.02.2022 | положительный отзыв

Телевизор покупала давно, смотрю не часто. А тут что-то перестал включаться. Диагностику делали дома, а вот плату перепрошивать забирали в сервис. Все хорошо и с гарантией. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Виктор М:
В Гранд ТВ мне ремонтировали телевизор, который перестал включаться. Заменили блок питания. Теперь все ок спасибо. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Елизавета:
В  Grand TV мне ремонтировали телевизор. Забирали с курьером - очень удобная функция, т.к. сама бы врядли дотащила)). Через пару дней также привезли обратно. Спасибо за помощь. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Леня:
Хороший сервисный центр по ремонту телевизоров. Обращался к ним через сайт для замены блока питания в своем ТВ. Сделали хорошо, у меня претензий никаких нет. Для пенсионера и цена доступная.

21.01.2022 | положительный отзыв

valik:
Сервис могу описать, как адекватный со всех сторон - работают на результат, не хамят, толково объясняют.

18.01.2022 | положительный отзыв

Галина:
Диагностика телевизора показала, что требуется замена антенного вода, т.к. не было сигнала. Работа выполнена на отлично.

14.01.2022 | положительный отзыв

Нина:
В нашем телевизоре произвели замену подсветки, Сдали вечером, а утром забрали исправный. Работает без нареканий уже месяца 2. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Выбрал данную компанию по сайту - очень информативный. При вызове мастер уже знал примерную цену, от которой отталкиваться. Ремонт произвели быстро. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Соня:
Мастер приехал в удобное для меня время. Провозился с телевизором часа 1,5. Пока не убедился, что он полностью исправен не ушел)) Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Karina:
Отдавала в этот сервисный центр наш телевизор. С ремонтом не затягивали, лишних услуг не навязывали. Телевизор сейчас работает отлично.

03.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Ремонт техники провели в срок и без задержек. Проблема была в системной плате. Замена не понадобилась3 мастер смог отремонтировать. Благодарен. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Ремонт нашего телевизора провели в кратчайшие сроки по вполне приемлемой цене. Рада, что нашла таких мастеров, которые быстро обнаружили поломку и устранили ее. Подробнее>>