Восток-Авто - положительный отзыв

Автор:Рамиль

Мы являемся клиентами компании Восток-Авто с 2015г. За это время приобретали два автомобиля марки «Hyundai» и первой брали и обслуживали здесь же Крету, вторую взяли уже Тюксон, Крету в трейд-ин, тк обслуживали у них же, то по состоянию они машину знали, сервисную книжку тоже они вели, оценили в трейд-ин хорошо.практически всегда был доволен качеством обслуживания и работой с клиентами компании. Этим летом решились на покупку нового автомобиля и сдачу в трейд-ин своего старого, и наш выбор пал на марку Крету. Изучив различные предложения от разных автосалонов, решили не изменять своим привычкам и попробовать приобрести автомобиль в компании «Восток-Авто», а именно в автосалоне на Бухареткской. С первого посещения салона поняли, что в очередной раз сделали правильный выбор. Понимая, что сейчас не самые лучшие времена для автопрома, а в особенности для покупателей, были настроены на различные варианты общения с менеджерами. Но все опасения были напрасны. Благодаря высокому профессионализму менеджера Козлова Николая и эксперта покупка нового автомобиля превратилась в праздник. На протяжении всей сделки ощущали их поддержку и внимание. Не просто заинтересованность в продаже, а человеческое отношение. Всегда внимательно выслушают, ответят на любые вопросы. Было приятно работать с ними. Также хотелось бы отметить работу кредитного отдела. Хотим выразить благодарность вашему коллективу!

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Восток-Авто, автоцентр Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы оставить отзыв , как бывший сотрудник данной компании. Я проработала в отделе сервиса ассистентом в течении месяца. Моим руководителем была ИЛЬМЕНКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА. Она является руководителем ассистентов отдела сервиса в 2 салонах Хендай- на Жукова и на Бухарестской. Уважаемые граждане, которые прочтут данный отзыв , если при трудоустройстве в МегаАвто , вы услышите фамилию ИЛЬМЕНКОВА - бегите оттуда, не оглядываясь! Более бесчеловечного, непрофессионального, алчного и злого руководителя я не встречала еще никогда. Поясню ситуацию. В период карантина по всей стране мне сказали написать заявление об увольнении по собственному, так сказать сократили. Моя руководительница не разъяснила мне НИЧЕГО по поводу расчета со мной, можно сказать выбила это заявление из меня с угрозами ,и когда оно было написано, просто заблокировала мой номер телефона. И естественно со мной никто не расчитался. Эта женщина совершенно не умеет общаться ни с сотрудниками, ни с клиентами. Нам она давала указания в формате «звоним только деньгам» - так она называла людей, которые приезжают на платные ТО и ремонты. По одной этой фразе понятно, что для нее люди. Как только мое завление было написано, я ей больше была неинтересна , я уже не «деньги» для нее,

Санкт-Петербург, Портовая, 15 лит Б

27.06.2019 | положительный отзыв
Восток-Авто - положительный отзыв

Богдан П.:
Купили Хендай Соната в этом салоне. Одни позитивные эмоции. Нас обслужили на высшем уровне, консультант вежливый и улыбчивый. Ещё мы прошли тест-драйв без всяких проблем и заморочек. Дело в том, что у меня права только появились. В другом салоне, например дали неохотно, а здесь без проблем.). Дилеру Пятёрка

анкт-Петербург

19.01.2019
Восток-Авто

Сергей:
Два раза покупал свечи накаливания для дизельного двигателя Отработали по недели не больше Пришел стал высказывать претензии Хозяин магазин слушать не хочет и разговаривает сквозь зубы а деньги заплачены не малые за это дерьмо Короче больше моей ноги не будет в этом магазине и вам не советую так как там китайская дешёвка

Курган, Пичугина, 15 (1 этаж)